• Объявления

ГРАФИК РАБОТЫ ЦВЗ

ЦВЗ ЦЕНТР, ул. Орлова, 184

Понедельник выходной
Вторник 12.00 - 16.00
Среда 15.00 - 19.00
Четверг 12.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

ЦВЗ СТЕПНОЙ, ул. Родимцева, 5

Понедельник выходной
Вторник 16.00 - 19.00
Среда 16.00 - 19.00
Четверг выходной
Пятница 16.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 14.00
Воскресенье выходной

ЦВЗ «Вишневый квартал», ул. Диагностики д. 21

Понедельник-Суббота 12.00 - 20.00
Воскресенье ВЫХОДНОЙ

ЦВЗ «ВОСТОК», пр. Гагарина, 27/5

Понедельник 15.30 - 20.00
Вторник 10.00 - 20.00
Среда 10.00 - 19.00
Четверг 15.30 - 19.00
Пятница 10.00 - 20.00
Суббота 12.00 - 17.00
Воскресенье выходной

ЦВЗ «ЮЖНЫЙ», ул. Дружная, 21.

ПО Звонку

ЦВЗ «Промышленный», ул. Новая, 15.

Режим работы-смотрим в первом сообщении темы

Активные темы

СП/2 "Eugica" - боли в горле нет!

СП/2 "Eugica" - боли в горле нет!

Сообщение ***Юлия*** » 26 сен 2018, 13:24

Хронология закупки
Сбор заказов26.09.18
Стоп02.10.18
Оплата заказов02.10.18
Ждем груз09.10.18
Раздача16.10.18
Правила СП

Оплачиваем 2,3 и 4 октября..

Добрый день! Меня зовут Юлия.
Хочу предложить полезную закупку с натуральными продуктами из Вьетнама, в состав которых входят активные ингредиенты из лекарственных растений для горла детям и взрослым!

Сайт поставщика.

Каталог: "Eugica" взрослым.

Каталог: "Eugica" детям.

Отзывы:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,663614.msg150537733.html#msg150537733
(ссылка на отзывы, нужна регистрация!!!! )

Telluri
Уважаемые участники, рекомендации по капсулам от горла! Мы всей семьей и ребенок 7 лет, рассасываем их на корне языка! Оболочку проглатываем! вытекает эфирное масло, первый раз кажется очень концентрированным и не очень приятным, потом привыкаешь! Если не приятно можно запить теплой водичкой, у меня так ребенок делает, мы не запиваем! Горлу становится легче "на глазах" , если сильный приступ кашля, то он проходит! Если так не можете, можно проглотить и тоже запить теплой водой, через некоторое время почувствуете ингаляцию эфирными маслами изнутри )) Желаю всем не болеть! Последний раз, у сына ночью заболело горло, он даже воду пить не мог, после 1 таблетки уснул, на утро болей не было, к вечеру горло совсем прошло, попили для профилактики еще 2 дня зеленые капсулы и через два дня пошел снова в школу!
Цитата: Керри от 22 Сентября , 2015, 23:39:04
Цитата: Damianna от 22 Сентября , 2015, 14:03:23
Telluri, а капсул от кашля больше не будет? Очень хочется попробовать такое чудо-средство, а то как назло все детки разболелись(((
Тоже жду, очень понравились. Жалею, что мало заказала.

anka1 спасибо за капсулы от горла . очень помогли ,обычно насморк и горло лечу не меньше 2 недель . а тут за 3-4 дня все прошло на себе попробовала, хочу очееень еще такую закупку!!!!
IRUNCHIK Telluri, мне понравились капсулы от горла, испробовала на детях, после них спят всю ночь без кашля, утром все хорошо откашливается, тоже жалею что мало заказала)))

Tussa Telluri, спасибо за капсулы, очень понравились. У сына младшего температура 40, горло красное, без кашля. За 4 дня вылечились, обычно дня 3 высокая температура держится, а потом сопли и кашель. А с этими капсулами обошлись без соплей и кашля. Сын капсулы рассасывал и сразу запивал водой. Обязательно возьму еще
Mary.m-1
Брала на пробу красненькие капсулы, уже проверили "на деле"))) И мне и сыну помогли, мне от болей в горле (рассасывала на ночь, утром все нормально), а сыну от кашля (просто глотал 2 дня). Спасибо большое! Очень нужна еще закупка!!!

Лада2014 Все супер, паста от стоматита наше спасение,помогла сразу. И капсулы от горла тоже работают отлично. Большое спасибо и за оперативность. Все бы так организаторы .

Alma5 Telluri, спасибо за капсулы для горла. У меня был очень сильный кашель с мокротой, говорила хрипом. Когда начала принимать, появились улучшения: голос стал появляться и кашель стаж реже, мокрота уменьшилась. Иду на выздоровление .

oksya.73 Купила капсулы Эугика форт и уже испробовала на своем горле.Капсулы пришли как раз к моему началу заболевания.Очень сильно заболело горло,за день с половиной(при приеме 4 капсулы в день) все прошло.Сами по себе не очень приятные,но если совсем не вмоготу,то можно рассасывать вместе с каким нибудь леденцом-тогда помягче.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!А ребенку взяла зеленые-ещё чуть-чуть и выздоровеем!!!!
Керри Брала зелёные капсулы и красные. Девочки, рекомендую, помогают здорово ( у кого нет аллергии, конечно), а самое главное-на натуральной основе. У дочери был жуткий кашель, уснуть не могла , давала капсулу зелёную, она рассасывала и засыпала, дышать сразу начинала легче, а то как паровозик гудела. Сама лечилась красными, на глазах воспаление снимает, смягчает горло и дышать становится легче. Про неприятные ощущения - есть, конечно, будто кусочек бальзама съел, но это быстро проходит, дочери 6 лет, рассасывала нормально.Telluri,спасибо большое. Жалею, что мало заказала, вся зима впереди, очень хочется ещё закупку.
Дите Взяла зеленые капсулки для горла,очень понравились,мы с дочерью(16 лет) очень мучаемся когда выбросы - закладывает нос,першит горло и общее состояние мягко говоря хреновое,а тут облегчение наступило не то что быстро,а очень быстро и на вкус мне очень даже понравились!так что очень надо!
Капустка У меня сентябрь обычно — месяц фарингита, трахеита и т. п. Болею очень долго, по лекарствам у меня полная ерунда, т. к. жуткая аллергия на многие противовспалительные средства. Последние годы сентябрь заканчиваю началом приёма антибиотиков, потому как по другому не справляюсь. Решила рискнуть с капсулами для лечения кашля, болей в горле, насморка, гриппа. Купила зелёные. Рассасывать не смогла, сразу дурно становилось — в нос даёт и в горле противно. Несколько раз пробовала — ну, не могу. Поэтому просто глотаю. Даже в этом случае через некоторое время чувствуешь в горле приятное послевкусие — маслянично-эвкалиптовое, вот на что это похоже. Была потрясена — реально помогают! Обошлась я в этот раз без похода к врачу и антибиотиков. Плюс — раз у меня нет аллергии на них, значит, действительно, полностью натуральный продукт.
karelia А я взяла красные капсулы, не прочитала внимательно, надеялась что детям их тоже можно ( одному пять, другой два), и не получилось опробовать, хотя как раз оба и сопливят и покашливают((( а на себе не было возможности проверить, если будет закупка зеленых капсул для горла обязательно возьму.
Telluri Девоки, в понедельник ночью, сын проснулся в три утра, от дикого ларингитного кашля, задыхался, я сразу дала две зеленые капсулы и стала искать ампулу с адреналином, всегда лежала на глазах на такой случай, так как уже был опыт, два раза вызывали скорую, один раз даже увезли нас. Но ампулы как назло на месте не оказалось, пока я в панике ее искала, и уже хотела вызывать скорую, приступ прошел, прошло где то минут 10... Ребенка оставила спать с собой, он быстро уснул и до утра уже не кашлянул ни разу... утром кашель был уже обычный, вечером пришла врач, сказала, что сейчас повальная эпидемия, возможно выбросы усиливают.... к приходу врача, мы практически не кашляли. Врач оставила в приеме зеленые капсулы, назначила еще капли в нос и ингаляции. Взяли больничный и уехали в Сосновую горку. Вчера весь день гуляли. Сегодня (среда) кашля нет совсем уже.
микаэла Купила красные капсулы. Надо сказать, что у меня хроническое воспаление горла, болит часто, если заболело, 1-2 недели с лечением. Вчера началось обострение, решила проверить. Осилила 5 капсул за день, противный вкус, не могу даже сравнить с чем-то, хотя средств от горла испробовала без счета. В общем, за день ничего не изменилось, засыпая, решила, что мучить себя больше не буду, завтра выброшу.
А сегодня не болит! Даже не верится, продолжаю принимать, причем уже не так уж кажется неприятно.
Telluri, спасибо огромное! Жду следующую закупку, куплю еще

lesik77 Мне красные капсулы очень помогли при ангине смягчали горло глотать было не больно а то спать не могла . А вот у ребенка кашель сильный почти без остановки особенно ночью был думала помогут зеленые капсулы но ими одними конечно не обошлись дополнительно еще сироп применяли свой. Мужу капсулы помогли при насморке он очень доволен. Спасибо за закупку будем пользоваться!
Капустка Я тремя красными капсулами сняла первые симптомы простуды. Проснулась с утра: поняла, что заболеваю. Горло першило, насморк, говорить тяжело было. Три капсулы, выпитые в течение дня, всё убрали. Рада-радёшенька.
annavassa Большое спасибо за капсулы,брала красные ,помогли супер от бронхита начинающегося у сына,да и трахеит застоялый прошёл через 5 дней у меня самой
Иоанна3 Telluri, когда очередная закупка капсул будет? Мы их опробовали и они нам помогли. Буду брать еще.
Читатель74 Брала зеленые в конце декабря для ребенка 5 лет (астма), как только начинается кашель, который переходит как правило в приступ, сразу даю рассосать капсулу, не знаю как дальше но пока живем без ингаляций. Спасибо за закупку, заказала еще 100, а то первую раздала родственникам. Все довольны.
Весточка. Брала красные и зеленые капсулы.
Зеленые приноровилась рассасывать,а вот красные пока нет,вкус у них совсем не сладкий .К сожалению мне не помогли,но немного облегчили заболевание.Пока капсула растворяется,ощущение будто обезболивает,облегчает дыхание и даже глотать можешь,а как только сглатываешь масленный раствор, снова как лезвием по горлу.Осиплая ходила больше недели.И они сушат горло,во всяком случает у меня так было.Трахеит-ни мне,ни сыну 6 лет не помогли увы.Зато определенно,очень хорошо помогают отхождению мокроты,это -ДА-оценила.
Будем пробовать еще,целая упаковка красных еще есть,возможно они помогают на начальной стадии.
Julsik Telluri, Ирина, спасибо Вам и Вашей Маме. Конфету сынуля 4-х лет опробовал, сначала не очень понравилась, но потом сказал, что вкусная. Конечно, с середины где-то, иногда канючит, что горькая становится, но не выплевывает, рассасывает до конца. Т.ч. будем ими лечиться.

Сама зеленые капсулы рассасывала, когда чувствовала дискомфорт в носоглотке (обычно это бывало по вечерам). Утром все было в порядке. Но это на начальной стадии. Если же кашель у меня уже начался, то ничего не поможет. Организм такой,что с лекарством, что без - 7-10 дней. Не привык он к лекарствам (очень редко болела, так только - легкая простуда)
Первая капсула показалась термоядерной, а сейчас спокойно, практически не замечая.
Красные посильнее будут, но и они вполне нормально переносятся.

И бабушке зеленые капсулы отдала - они ей очень понравились (я ей давала блистер для пробы, теперь она решила для себя заказать). Тоже, говорит, все симптомы начинающегося заболевания убирают: с вечера было першение в горле, дискомфорт в носоглотке. Приняла капсулу, с утра все в порядке.

Так что, спасибо, Ирина, еще раз)))
Весточка. Подтвердилось,то что капсулы замечательно помогают на начальной стадий.
Долго ждать не пришлось,с першением пришел муж,попросил что-нибудь.Дала ему 2 красных капсулы проглотить на ночь.Описал свои ощущения-Будто изнутри греет.Давала пару дней,утром и вечером по 2 красных капсулы-довольно быстро прошло.
Затем на свой страх и риск решила зелененькими капсулами лечить 2-летнего сына.После садика пришел с кашлем,сказали не давал всем спать в сончас.С таким кашлем, точно знаю,болели бы долго.Давала по 1 зеленой капсуле 3 раза в день,одна из которых обязательно в сончас и перед ночным сном.На третий день мы вернулись в садик,ночью еще конечно мог немного кашлять,но это уже не страшно.
Изначально он проглатывал капсулы,потом прогрыз-лицо было не передаваемое ,следующую отказался глотать.Тогда я поставила на стол стакан с водой и положила капсулу,через какое то время он сам подошел и съел,так дальше и лечились.
Спасибо большое за лечебные капсулы!!!
partizanka Telluri,заболела я-начала капсулы зеленые пробовать-напишу потом, но облегчение чувствуешь сразу же как масло попадает в горло...
Natali Ts. взяла красные и зеленые капсулы, на себе пока не испробовано, но детям уже давала, у старшего (16 лет) кашель как перед НГ начался, лечился, но так и продолжался вяло-текущий, после приема одной пластинки красных капсул все прошло. прошло у него и раньше, но капсулы он "даедал" сам, т. к. понравились они ему))) дочке (5 лет), как только почувствовала заложенность, дала капсулу, одну рассасывала, другую проглотила, помогло! Чувствуется, что капсулы- стоящая вещь))) Спасибо Вам Ирина! И Вашей маме спасибо!
sun-Красные капсулы помогли близкому человеку при первых признаках простуды (чихание, заложенность носа, кашель) из лекарств больше ничего не принимали. Нужно еще взять
Иоанна3 Проводим испытания красненьких таблеток среди сотрудников и их родственников. Некоторые из родственников подозревают ближних в покушении на жизнь и здоровье (не все прониклись любовью к имбирю и эфирным маслам)
Хорошая новость: Выжили все)))
БОльшая часть испытуемых даже выздоровела! У двоих появился пропавший голос, некоторые излечились от кашля и боли в горле.
В общем уже вторю сотню таблеток сегодня разменяли. Испытания в сезон простуд продолжаются успешно.
Eva_galina
Заказывала красные таблетки и леденцы. Пробовала запивать таблетки -не увидела никакого эффекта для себя, никакого прогревания не чувствую, горло продолжает болеть. Приходится рассасывать, противно конечно, не привыкается никак, но я приспособилась не как конфетку, а осторожно во рту держу, по-тихоньку жидкий состав вытекает, получается не так противно. Леденцы для меня, оказались как конфетка, хотя домашним они показались ядреными слишком, а меня опять как-то не пробирает. Но это даже хорошо, главное что эффект есть. Последний раз за день удалось снять симптомы заболевания, и что меня радует, так это то, что не надо бегать горло полоскать постоянно, чтобы не разболеться, теперь знаю, что достаточно таблетку съесть. Единственное НО для меня - надо успеть начать их принимать в начале заболевания.

kivi Telluri, спасибо большое! Это прям чудо какое-то))) Стоматит прошел за 2!!!! дня. Раньше неделями мучалась! А таблетки всю семью спасают в период эпидемий!! Красные уже съели((

Ждем еще!! Когда следующая закупка??
Иоанна3 Мое мнение после испытаний на нашем коллективе: либо эти таблетки помогает если вирус не очень серьезный, либо лечение должно быть начато при первых намеках на заболевание. Из 10 человек 3-ём таблетки не помогли и они ушли на больничный. 3-им желудок "запретил" эти таблетки. Четверо отметили улучшение и выздровление.
Е.М.ЕФИМОВА Telluri, крайне редко пишу отзывы, но в данном случае невозможно не написать. У меня куча проблем, все хронического характера (и нос и горло и бронхи). В последние год-два обострения стали настолько частыми, что уже не знала, что и делать. Спасибо подруга подсказала про Вашу закупку, я тоже закупку видела, но даже не заходила, т.к. перепробовано много чего, что-то помогает, что-то нет, и уже устала экспериментировать. Эта подруга говорит: "Там в закупке есть такие капсулы, которые у одной коллеги на рабочем столе всегда лежат - она их заказывает всем, кто за границу ездит в отпуска, я наверное закажу попробовать". Позже (я уж к тому времени и забыла про этот разговор) эта подруга мне подарила пластинку на пробу, т.к. посчитала, что ей помогает. И как же я ей и, конечно, Вам благодарна! Я просто спасаюсь, а то совсем свет был не мил. Муж не смог рассасывать, сказал что это пытка (и это про зелёные! красные даже боюсь опробовать на нём, не переживёт))), а я спокойно, видимо прижмёт - сможешь! Последнюю закупку заказала впервые леденцы (до этого только капсулы брала), помогают-нет пока не поняла (вчера только получила), так они ко всему прочему еще и такая вкуснятина оказались. Надеюсь, будут помогать так же как капсулы. 1000 раз Вам спасибо!
alanara на себе пробовала красные капсулы, на ребенке зеленые. Помогают хорошо. Ребенок 6 лет умудряется рассасывать даже леденцы, правда, не до самого конца. Он их называет "таблетки-конфетки".
Единственное, есть "побочный" эффект от капсул - как то подошел ко мне и говорит: "мама, мне кажется, я капсулами отрыгиваю". Рассасывать не можем, сразу глотаем.
Агнесса Покупала "Мягкие капсулы для лечения кашля, болей в горле, насморка, гриппа".
При насморке не помогли(((. Принимали 2 дня подряд, как указана в инструкции, улучшений не было. Поэтому, перешли на лечение по нашей стандартной схеме. Горло не болело, поэтому, эффект оценить не могу. Кому надо, в наличии 90 штук.
наташа.. Купили зелёные мягкие капсулы ребёнку 5 лет в садик ходим как на праздник от силы пару дней и болеем,болеем.Отходили 3 дня вечером начела подкашливать дала 1шт(очень аллергичны пака присматриваюсь ),утром опять дала и отправила в садик.Итог отходили всю неделю, но довала капсулы.Выходные стала довать 3 раза.В понедельник опять пошли,не кашля не соплей нет.тьфу тьфу тьфу надеюсь отходим ещё 2 недели ,и садик закрывается на косметический ремонт.
Русланамам может у кого было такое? позавчера почувствовала заложенность носа. на ночь 2 капсулы, вчера тоже в течение дня 3 капсулы. сегодня с утра поняла, что моя болезнь как спрогрессировала - появился кашель такой поверхностный, горло не болит, заложенность носа как то периодически.

вот думаю - может у меня аллергия, или так капсулы подействовали?
Карамельк@
Покупала и красные и зеленые таблетки. Эффект очень нравится. У меня как только начинает болеть горло, начинаю пить, буквально 2-3 дня и все проходит без дальнейшего развития болезни. Муж тоже оценил, он часто болеет, а тут как только симптомы болезни появляются, тоже начинает пить и все проходит быстро. Короче мы теперь всегда имеем в аптечке эти волшебные таблеточки))))

Изображение

2.Условия закупки:
1. Минимальная сумма закупки 5000 руб. 15000 р.
2. Оргсбор 16%. Если доставка превысит 4% от стоимости заказа, разницу разделим на всех.
3. После того как в корзине у вашего товара появился статус ЗАФИКСИРОВАНО отказаться от покупки нельзя. Организатор оставляет право отправить на бронь товар в любой момент, поэтому делайте заказ обдуманно.

Оплата:
1. Оплата 3 дня. Реквизиты для оплаты появятся у вас в корзине.
2. За задержку оплаты орг.сбор увеличивается до 30%.
3. Новый участник и участники из ЧС вносят 100% предоплату. Реквизиты запрашиваем у организатора.

Внимание!
Правильно отписываемся об оплате, для того чтоб я могла оперативно отметить вашу оплату.
В зависимости от способа оплаты в корзине обязательно пишем:
- при оплате через оператора, в комментарии пишем:"Оплата через оператора" и № отделения СБ 8623/***(цифры ищем в верху квитанции);
- при оплате с карт др-х банков в комментарии пишем, что оплата с банка ВТБ, Алфа-банка и пр. и 4 последние цифры карты;
- если оплата через банкомат СБ или перевод на карту по смс, то пишем Имя и Отчество держателя карты и точное время платежа;
- если оплачиваете онлайн через личный кабинет, то пишем Имя и Отчество держателя карты (особенно это касается, тех у кого ФИО не совпадает с ФИО карты оплаты).

Координаты Организатора:
телефон: 8-922-53-50-88четыре Юлия

Раздача заказов:
1. Весь товар разбираем в Центрах выдачи Заказов.
2. Разбор в течении 7 рабочих дней! По истечению этого срока 5 рублей за день!
***Юлия***
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Благодарил (а): 399 раз.
ЦВЗ: ЦВЗ ЦЕНТР - ул. Орлова, 184
Настоящее имя: Юлия

Re: СП/2 "Eugica" - боли в горле нет!

Сообщение ***Юлия*** » 26 сен 2018, 13:26

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 106 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Andrelovich Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 62
COFFI Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук. 250 Приехало 64
El2106 Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Приехало 22
El2106 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Приехало 23
Enigma Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук. 250 Выдано 43
Enigma Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 44
Enigma Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Выдано 42
Eлен@@ Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Приехало 29
Gold baby Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук. 250 Приехало 60
Gold baby Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Приехало 61
Kaleika Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Включено в счет 96
Kaleika Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 97
Kaleika Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 101
LUZIA Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке 110 Выдано 81
LUZIA Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Выдано 82
LUZIA Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 77
Mariska9 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Выдано 74
Maru-sya Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Выдано 85
Selena Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Выдано 68
Selena Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке 110 Выдано 67
Selena Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 66
Svetlana* Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук. 250 Включено в счет 70
Tekila Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Включено в счет 21
bya31 Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Приехало 13
elena_yu Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Приехало 32
elena_yu Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Приехало 33
elena_yu Эффективный сироп Eugica Syrup из эфирных масел и экстрактов, 100 мл. 280 Приехало 31
galinkaez Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Выдано 80
galinkaez Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 78
galinkaez Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 79
knizhi Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Выдано 19
knizhi Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Выдано 20
knizhi Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 18
larisa19 Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук. 250 Приехало 28
linguajulia Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Приехало 15
marinaa Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Выдано 49
maruha85 Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Включено в счет 76
maruha85 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 75
mconer Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 36
mconer Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 37
olka_oren Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Выдано 86
olka_oren Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Выдано 87
yulia81 Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Выдано 57
yulia81 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 58
yulia81 Эффективный сироп Eugica Syrup из эфирных масел и экстрактов, 100 мл. 280 Выдано 59
Анастасия Тихонова Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Приехало 47
Анастасия Тихонова Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке 110 Приехало 88
Ангелочек Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Включено в счет 73
Ангелочек Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 94
Бровикова Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке 110 Выдано 95
Буняша Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Приехало 2
Буняша Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Приехало 3
Евгения Нифонтова Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук. 250 Приехало 65
Инесска Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Включено в счет 48
Кильметьева Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Выдано 5
Кильметьева Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 4
Клосинская Кира Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Включено в счет 35
КсенияЯ Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Включено в счет 38
Лала Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Включено в счет 45
Лала Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Включено в счет 46
Лапуля Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Выдано 84
Лапуля Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 83
Леночка777 Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Выдано 9
Лилия Емчук Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Выдано 12
Махей Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 100 штук. 450 Выдано 100
Махей Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Выдано 99
Махей Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Выдано 98
Окс86 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 26
Окс86 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 27
Оксана Бухгалтер Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Выдано 90
Оксана Бухгалтер Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке 110 Выдано 91
Оксана Бухгалтер Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 89
Олеся1984 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 40
Олеся1984 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 41
Ольга-группа учета Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 6
Ольга-группа учета Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 7
Ольга-группа учета Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 8
Просвет Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Включено в счет 11
Регина Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке 110 Приехало 71
Регина Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке 110 Приехало 72
Регина Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Приехало 1
СветикАлекс Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук. 250 Выдано 25
СветикАлекс Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Выдано 24
Сокол Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Включено в счет 93
Сокол Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 92
Танюша07 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Выдано 14
Таша Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Приехало 50
Таша Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Приехало 51
Чича Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Выдано 39
Яковлева Лариса Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Выдано 16
Яковлева Лариса Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Выдано 17
зефир Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Приехало 69
казаков сергей Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук. 250 Выдано 34
сударыня Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук. 250 Включено в счет 54
сударыня Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 52
сударыня Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Включено в счет 53
т@тк@ Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке 60 Приехало 63
таисия Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Выдано 30
танчик Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук. 450 Выдано 10
татьяна_2012 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Выдано 55
татьяна_2012 Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Выдано 56
чапчерица Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. 110 Приехало 102
чапчерица Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке 110 Приехало 106
чапчерица Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке 125 Приехало 105
чапчерица Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Отказано 107
чапчерица Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Приехало 103
чапчерица Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. 110 Приехало 104

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук.
Цена: 450 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Регина, танчик, bya31, Tekila, Клосинская Кира, Чича, Инесска, yulia81, Махей
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки.
Цена: 110 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Буняша, Просвет, Яковлева Лариса, marinaa, татьяна_2012, Gold baby, olka_oren, чапчерица

Наименование: Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке
Цена: 60 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Кильметьева, Ольга-группа учета, Танюша07, knizhi, El2106, Окс86, Enigma, сударыня, yulia81, Andrelovich, LUZIA, galinkaez, Лапуля, Сокол, Ангелочек, Kaleika

Наименование: Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Кильметьева, Лилия Емчук, Яковлева Лариса, El2106, КсенияЯ, Selena, зефир, Ангелочек, galinkaez, olka_oren

Наименование: Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке
Цена: 125 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Леночка777, linguajulia, knizhi, Eлен@@, таисия, LUZIA, Лапуля, Сокол, Kaleika, чапчерица

Наименование: Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: СветикАлекс, Enigma, Лала, Mariska9

Наименование: Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук.
Цена: 250 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: СветикАлекс, larisa19, казаков сергей, сударыня, Евгения Нифонтова

Наименование: Эффективный сироп Eugica Syrup из эфирных масел и экстрактов, 100 мл.
Цена: 280 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: elena_yu

Наименование: Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 15 штук в упаковке
Цена: 60 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: elena_yu, mconer, Олеся1984, Таша, т@тк@, Selena, maruha85, Оксана Бухгалтер

Наименование: Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 50 штук.
Цена: 250 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Enigma, Gold baby, COFFI, Svetlana*

Наименование: Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке
Цена: 125 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Лала, Maru-sya

Наименование: Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анастасия Тихонова, Таша, maruha85, Оксана Бухгалтер, чапчерица

Наименование: Эффективный сироп Eugica Syrup из эфирных масел и экстрактов, 100 мл.
Цена: 280 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: yulia81

Наименование: Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Selena, Регина, LUZIA, Анастасия Тихонова, Оксана Бухгалтер, Бровикова, чапчерица

Наименование: Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 100 штук.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Махей

Наименование: Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 100 штук.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Махей

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение ***Юлия*** » 27 сен 2018, 03:16

Собираем!
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение Регина » 27 сен 2018, 04:50

Девочки, капсулы просто волшебные! Брала в том году коробку 100 капсул. Хватило на год. Немножко осталось. Когда только начинает першить горло- выпиваешь _детям 1шт, взрослым 2 шт). Через некоторое время масла начинают действовать, чувствуешь, как горлышко изнутри смазывается- волшебно! (Мои домашние называют их мятная отрыжка ;;-))) ;;-))) ;;-))) )))) хоть как, главное, что работает! Першение дальше не идет! И нет ужасного кашля!
Регина
Организатор СП

Участий в СП: 696
Благодарил (а): 1496 раз.
Настоящее имя: Регина

Сообщение Анастасия Тихонова » 27 сен 2018, 12:34

Почему-то в каталоге нет красных капсул, они доступны к заказу? https://eugica.me/myagkie-kapsuly-usile ... t-20-shtuk
Анастасия Тихонова

Участий в СП: 241
Благодарил (а): 157 раз.
Настоящее имя: Анастасия

Сообщение Регина » 27 сен 2018, 14:09

Юля, верни красные капсулы)))
Мне 2 шт
Регина
Организатор СП

Участий в СП: 696
Благодарил (а): 1496 раз.
Настоящее имя: Регина

Сообщение miss Galochka » 27 сен 2018, 15:33

А с какого возраста детям можно продукцию?
MARY KAY Мой персональный сайт Приглашаю всех за красотой :cool_cool:
miss Galochka

Участий в СП: 288
Благодарил (а): 7 раз.
Настоящее имя: Галина

Сообщение ***Юлия*** » 28 сен 2018, 05:29

Регина писал(а):Юля, верни красные капсулы)))
Мне 2 шт

Добавила в каталог sp/catalog.php?catalog_id=29747
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение ***Юлия*** » 28 сен 2018, 05:30

miss Galochka писал(а):А с какого возраста детям можно продукцию?

спрошу у поставщика
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение ***Юлия*** » 28 сен 2018, 09:54

***Юлия*** писал(а):
miss Galochka писал(а):А с какого возраста детям можно продукцию?

спрошу у поставщика

с 3х лет
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение ***Юлия*** » 29 сен 2018, 14:15

Оплачиваем до 02.10. До стопа заказы еще принимаю.
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение Леночка777 » 29 сен 2018, 15:22

Юля, реквизитов нет в корзине( :du_ma_et:
Леночка777

Участий в СП: 413
Благодарил (а): 3 раз.
Настоящее имя: Лена

Сообщение ***Юлия*** » 29 сен 2018, 15:58

Леночка777 писал(а):Юля, реквизитов нет в корзине( :du_ma_et:

добавила
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение ***Юлия*** » 01 окт 2018, 06:15

Все успели заказать? Завтра стоп.
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение ***Юлия*** » 02 окт 2018, 09:36

Оплачиваем 2,3 и 4 октября..
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение ***Юлия*** » 02 окт 2018, 09:41

В пристрое будет:

Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. - 1 упаковка
Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке - 1 упаковка
Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке - 1 упаковка
Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. - 3 набора

Пишите кому что добавить.
***Юлия***
Организатор СП

Re: СП/2 "Eugica" - боли в горле нет! ПРИСТРОЙ!

Сообщение ***Юлия*** » 05 окт 2018, 04:07

Не оплачены заказы у следующих участников:
Олеся1984
larisa19
Бровикова

Просьба сегодня оперативно внести оплату.
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение чапчерица » 05 окт 2018, 06:27

***Юлия*** писал(а):В пристрое будет:

Капсулы Eugica (зеленые) с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук. - 1 упаковка
Капсулы Eugica Fort усиленного действия с маслами для горла взрослым, 20 штук в упаковке - 1 упаковка
Капсулы Eugica с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук в упаковке - 1 упаковка
Конфеты Eugica Candy с натуральными маслами для горла детям и взрослым, 20 штук без упаковки. - 3 набора

Пишите кому что добавить.

Юля, кинь все мне. Все 6 упаковок
чапчерица

Участий в СП: 180
Благодарил (а): 5 раз.
Настоящее имя: Татьяна

Сообщение ***Юлия*** » 05 окт 2018, 09:55

чапчерица писал(а):Юля, кинь все мне. Все 6 упаковок

Добавила, можете оплачивать.
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение чапчерица » 05 окт 2018, 10:18

***Юлия*** писал(а):
чапчерица писал(а):Юля, кинь все мне. Все 6 упаковок

Добавила, можете оплачивать.

Спасибо, оплатила
чапчерица

Участий в СП: 180
Благодарил (а): 5 раз.
Настоящее имя: Татьяна

Сообщение Инесска » 06 окт 2018, 06:55

Юля, скажите, по опыту прошлой закупки, долго ждать доставку?
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили... теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Инесска

Участий в СП: 102
Благодарил (а): 9 раз.
ЦВЗ: ЦВЕЗ СТЕПНОЙ- ул. Родимцева, 5
Настоящее имя: Инесса

Сообщение ***Юлия*** » 07 окт 2018, 04:52

Инесска писал(а):Юля, скажите, по опыту прошлой закупки, долго ждать доставку?

Добрый день! Думаю на следующей неделе получим наш заказ.
***Юлия***
Организатор СП

Сообщение Ириночка » 11 окт 2018, 12:20

Добрый день! Будет ли еще такая закупка?
Ириночка

Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Настоящее имя:

Вернуться в Продукты питания