• Объявления

Активные темы

Отзывы о закупке ,,Спортивные костюмы КУППЕр Для всей семьи,

Отзывы о закупке ,,Спортивные костюмы КУППЕр Для всей семьи,

Сообщение Iren » 16 июн 2017, 15:19

Отзывы о закупке ,,Спортивные костюмы КУППЕр Для всей семьи,,
Организатор :РусОля

Хочу поделиться своим восторгом от очередного приобретения костюма от КУППЕР для дочери ... ,,Гонялась,, я именно за этим костюмом целых 2 года , так дочери понравился на сайте именно этот костюм и вуаля :ya_hoo_oo: он уже у нас. Я даже не помню какой по счету у нас костюм от Куппер , как дети взрослели я им покупала побольше размер. У мужа есть костюм и у меня тоже, так что за качество я не переживала.
Ну вот заказала я вот такой костюм:
https://kupper-sport.ru/catalog/prod/sp ... d_89_test/
цвет -черный/бирюза, размер 92-164 (рост). Получается что это 46 р-р., но дочка у меня сейчас носит 44 р-р ( ее параметры ОГ-77 см., ОТ -76 см., Об-86 см., рост 164см.) Есть небольшой запасик ... костюм не в облипку , есть еще небольшой запасик в длину штанины сантиметра -3 .Как она говорит : все норм,,
Вот реальные фотки этого костюма: (это брюки-вид сзади)
Изображение
это вид спереди:
Изображение
это полностью костюм (вид спереди):
Изображение
это вид сзади:
Изображение
Замеры по костюму 92-164:
БРЮКИ : резинка в не растянутом состоянии-33 см. , в растянутом 40 , О Бедер- 49см.
длина штанины от резинки до низа 106 см , низ штанины-16 см.(полуобхват)
КУРТОЧКА : плечи ( от одного до другого ) -41 см., рукав (вместе с манжетом)-63 см.,ОГ (по подмышкам)-49 см, курточка в длину-64 см (мерила по спинке вместе с нижней резинкой). Капюшон не отстегивается.В капюшоне и в брюках есть шнурок-завязка,,.Покупкой очень довольна. :a_g_a: Буду участвовать и дальше ...
Буду очень рада если помогла Вам с определением размера. :ro_za:
Iren

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 229
Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя:

Re: Отзывы о закупке ,,Спортивные костюмы КУППЕр Для всей се

Сообщение РусОля » 16 июн 2017, 15:32

Ирина, умница!!! Спасибо!!!!

:ar_ti_st: При Заполнении Пользовательского каталога Обязательно в строке Наименование Указывайте Артикул! и не Забывайте в своей корзине прописывать размер, цвет и Замену!

Всегда рада видеть вас в своих Закупка-НАЖми и посмотри!
РусОля
Организатор СП

Участий в СП: 502
Благодарил (а): 398 раз.
ЦВЗ: Получаю Заказы на Терешковой
Настоящее имя: Ольга

Сообщение пирожок81 » 20 июн 2017, 12:05

Спортивные костюмы Куппер я уже покупаю не впервые и вполне довольна ими. Заказала костюм дочке он у нее уже третий. И заказала костюм мужу, он у него второй (если бы не собака, которая съела его первый костюм он бы ходил в нем еще долго. Наверное на вкус он очень вкусный)) ). Себе заказывала, тоже костюм этой фирмы ношу до сих пор уже 4 год пошел он как новый.
Дочке заказала модель 08 цвет коралл,графит размер 64-128 вот такой https://kupper-sport.ru/catalog/prod/sp ... _mod_08_1/
Очень качественный спортивный костюм и красивый. В жизни он гораздо ярче, чем не фото. Качество как всегда на высоте! Все ровненько, аккуратно сшито. Костюм теплый, на прогулку в холодную погоду идеально. Мы взяли в школу на физкультуру. Костюм идет в размер. Рост ребенка 123 см штаны с запасом 3 см. Взяла на размер больше, чтоб хватила на год. Качество ткани на ощупь мне понравилось. Сам костюм тёмного графитового цвета с коралловыми вставками. Мне очень понравилось это сочетание. С одной стороны хорошо, что костюм не маркий – это плюс, и еще плюс, что ткань не мнётся.
Детский р-р 64-128 модель 08
длина кофты - 47 см
обхват груди (по подмышкам) - 42 см
рукав от подмышки - 40 см
штанишки - длинна - 78 см

Изображение

Брала мужу модель арт.96 цвет василек/синий размер 96-176 вот такой https://kupper-sport.ru/catalog/prod/sp ... oy_mod_96/ очень понравился, качество отличное даже не ожидала, что ткань будет такой приятной Ткань с начёсом: мягкая, плотная и очень, очень тёплая! Рост у мужа 176 размер носит 50 костюм сел идеально.
Мужской р-р 96-176 модель 96
длина кофты - 64 см
обхват груди (по подмышкам)- 56 см
рукав от подмышки - 57 см
штанишки - длинна - 106 см

Изображение

Судя по представленным выше фотографиям, мы имеем достаточно симпатичный и в тоже время, практичные костюмы, который является прекрасным вариантом для повседневной носки в весенне-осенний период, а также в прохладные летние деньки .
Всему вышесказанному, могу сказать лишь то, что я осталась очень довольна от спортивного костюма Куппер, приобретенного для дочки и мужа :
● качественный ;
● интересный и достаточно оригинальный ;
● не маркий ;
● очень удобно и комфортно в данном костюме .
Также стоит отметить то, что костюм оказался очень прост в чистке : без проблем и особых усилий, с костюма отстирываются загрязнения практически любой сложности. Костюм можно стирать в стиральной машине при 40 градусах. Во время стирки, костюм абсолютно не линяет, что, несомненно, является огромным плюсом. Исходя из всех вышеперечисленных положительных моментов, я с огромным удовольствием, буду рекомендовать Вам костюм Куппер.
пирожок81

Участий в СП: 189
Благодарил (а): 2 раз.
Настоящее имя:

Сообщение РусОля » 20 июн 2017, 13:55

Спасибо За отзыв, Замечательная семья!

:ar_ti_st: При Заполнении Пользовательского каталога Обязательно в строке Наименование Указывайте Артикул! и не Забывайте в своей корзине прописывать размер, цвет и Замену!

РусОля
Организатор СП

Сообщение РусОля » 24 июн 2017, 04:53

РусОля писал(а):Изображение

у мужа вот такой костюм!

ему наверно года 4, не меньше

До сих пор носит, как новый.

Дополняю Фото!

Как и писала раньше костюму 4 года точно, если не больше.

Фото сделано вчера, перед вечерней прогулкой!
Как видите...сносу нет!
У мужа размер 54, рост 186 см.

Костюм 54 размера.

Изображение

РусОля
Организатор СП

Сообщение mconer » 24 июн 2017, 08:03

Изображение
А это я с мамой и детьми!
Костюмы очень выручают, надел-и пошёл! Особенно в этот прохладный июнь.
Гладить не надо. Очень нравится, что карманы на замках, удобно для телефона, ключей и т.д.
В общем musthave! (должны иметь в своем гардеробе)
mconer
Организатор СП

Участий в СП: 278
Благодарил (а): 474 раз.
Настоящее имя: Юлия

Сообщение РусОля » 25 июн 2017, 05:06

Юля! спасибо За отзыв и фото! крутая купперовская семейка!!

РусОля
Организатор СП

Сообщение Лепесток » 25 июн 2017, 15:06

О костюмах Куппер могу говорить много. Одевала и детей, и мужа, и подруг, и детей подруг и их мужей. Начинали с эластиковых костюмов. У них тьма плюсов. Не мнутся, что очень удобно для школьников. Не теряют цвет при стирке, устойчивы к истиранию, затяжкам. Костюмы носятся не одним поколением детей. На фото Изображение костюм , который носит сейчас дочь, достался от дочери подруги.А этот трикотажный костюм покупала дочке-первоклашке. Очень мне понравился. Изображение Но есть и минусы. Костюм мнется, (на фото как раз видно, что он был в шкафу не в идельно сложенном виде) Но. Когда ребенок приходил из школы, я вынимала форму из мешка, аккуратно сворачивала, разгладив штанины рукой и на следующий день убирала сложенный костюм обратно в мешок для физ-ры. Уроки были через день и гладить утюгом мне было , честно говоря, лень. Так вот за сутки в разглаженном и сложенном виде костюм принимал очень даже хороший вид. Второй минус - трикотажные швы не всегда выдерживают нагрузок. (а может просто не повезло и нитка порвалась и шов расползся) Изображение . Колени не вытягиваются! И еще Костюм брали на рост ребенка 128 размер 134. Куртка сразу села хорошо, длина штанин - очень длинная. Подвернула два раза. На фото видно, как ребенок вырос за год.(рост сейчас 132см) длину отпущу, а вот курточка выглядит маловатой, практически обтягивая совсем не пухлое тело ребенка. В эластиковых костюмах длина брюк так же большая, но курточка чуть пошире, что ли, не выглядит маленькой.
Взрослые мужские и женские костюмы и отдельно брюки отличные, в размер.
Далее, зимние костюмы. Брала подруге такой Изображение Для прогулок с собакой (или малым дитем в коляске) - отлично. Для бега на лыжах - не подходит, жарко. Старшей дочери достался такой Изображение Теплый, под костюмом только футболка с длинным рукавом и легинсы. Но попа и колени на снегу промокают. Молнии на брюках не понятно для чего, на горнолыжные и сноубордические ботинки брюки не налезают. У младшей тоже был зимний костюм. Сейчас на сайте его нет. вот такой,Изображение только с сиреневыми брюками. Молнии на штанинах сзади, ширину брюк так же не увеличивали. Изображение Курточка была узкая и простеганные рукава постоянно задирались, создавая эффект коротких рукавов. При этом брюки мы проносили как резервные еще год, с другой курткой. Костюм был теплый, но так же промокал на снегу. Могу с уверенностью сказать, что зимние костюмы Куппер детям брать больше не буду, теперь я предпочитаю легкую и непромокаемую мембрану.
Лепесток

Gold участник СП
Участий в СП: 93
Благодарил (а): 7 раз.
Настоящее имя: Ирина

Вернуться в Отзывы о покупках