ГРАФИК РАБОТЫ ЦВЗ

ЦВЗ ЦЕНТР, ул. Орлова, 184

Понедельник выходной
Вторник 12.00 - 16.00
Среда 15.00 - 19.00
Четверг 12.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ СТЕПНОЙ, ул. Просторная, д.19

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Вишневый квартал», Салмышская 58/2

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 21.00

 

ЦВЗ «ВОСТОК», пр. Гагарина, 27/5

Понедельник 12.00 - 20.00
Вторник 12.00 - 20.00
Среда выходной
Четверг 12.00 - 20.00
Пятница 12.00 - 20.00
Суббота 12.00 - 17.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ «ЮЖНЫЙ», ул. Сумская , 79.

График работы:
Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Промышленный», ул. Новая, 15.

Понедельник 15.00 до 19.30
Вторник 10.00 до 16.00
Среда 15.00 до 19.30
Четверг 10.00 до 16.00
Пятница 15.00 до 19.30
Суббота 10.00 до 16.00
Воскресенье выходной


    Активные темы

Отзывы СП Унты Май*орские!!!

Отзывы СП Унты Май*орские!!!

Сообщение мама мечтательниц » 15 янв 2016, 22:30

Дорогие участницы и участники, здесь оставьте, пожалуйста, отзыв об унтах и монголках из закупки СП Унты Май*орские!!! , которая проходилаздесь
Изображение

Теперь, наученные долгим ожиданием, будем собирать заказ для этого поставщика в августе-сентябре.
Аватара пользователя
мама мечтательниц
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 565
Сообщения: 16233
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:34
Благодарил (а): 1246 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
Настоящее имя: Елена

Re: Отзывы СП Унты Май*орские!!!

Сообщение мама мечтательниц » 15 янв 2016, 22:34

Перенесла отзывы из темы:

Светлана ч писал(а):Унты классные мужу пришли, а мои отказ. Будет ли еще закупка в этом году?


Окулина писал(а):Лена Здравствуйте! Монголочки шикарные,теплючие! Спасибо за закупку!

Окулина писал(а):Моголки идут в размер, но если высокий подъем, я думаю на размер больше нужно!


Д*яна писал(а):Забрала я свои монголки. Идут в размер. Нога у меня стандартная, наделись легко, снялись трудновато (Они без молнии). Ну я думаю, что они чуть разойдутся при нОске, всё будет О-кей. Очень-очень тёплые - теплей валенок. Колодка очень удобная. Согласна с Окулиной - если широкая стопа или высокий подъем - надо брать на размер больше. Или брать унты, которые покороче в голенищах.
Но очень классные -шовчики ровные, прошиты качественно. Подошва прошита крепко. Думаю, будут носиться долго. СПАСИБО за закупку!!!


zylia писал(а):Я в восторге от своих унтов!!!! Отлично подошли к моей шубе! Я не ожидала такого хорошего качества! Они очень теплые и удобные! Ожидание того стоило! Спасибо за закупку!!!


MaryBlack писал(а):Спасибо за унты. Мне тоже очень понравились внешне.Надеюсь будут теплыми. Идут в размер. Еще отдельное спасибо Елене, что поменяла перед пошивом 44 размер на 45 в мужских. А то бы пришлось пристраивать. Девочки, а в унтах ваших стелька какая? В моих тонюсенькая, вообщем без меха и толщина 1 мм.
MaryBlack писал(а):Смотрю щас рисунок, она должна быть втачная и стелечно-целлюлозный материал не менее 2 мм толщиной, а еще утеплитель из натуральной шерсти и пористый материал. В моих невтачная и тонюсенькая.Или это не во всех унтах? У мужа посерьезнее - с мехом, но тоже не втачная. Зато сушить проще.


Гульнара35 писал(а):Какие красивые унты! А какие мягкие, удобные, приятные) Спасибо,Елена, за закупку!
Заказывала 37-й размер,хотя ношу 36-й. В подъёме туговаты, чего с другой обувью не было.Однако,натянуть можно такую красоту) Не могу сказать,что большие,на носочек можно будет надеть.А стелька тоже тоненькая. Теперь будем смотреть,как они на холоде себя поведут.
Аватара пользователя
мама мечтательниц
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 565
Сообщения: 16233
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:34
Благодарил (а): 1246 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
Настоящее имя: Елена

Re: Отзывы СП Унты Май*орские!!!

Сообщение Гульнара35 » 16 янв 2016, 13:32

Обула унты сегодня-удобные очень, ноги сказали :"Спасибо!") .Но снаружи (унты) они сырые от снега. Внутри сухо.Меня беспокоит то,что останутся пятна от сырости. Может,их чем-то обработать?
Гульнара35
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 07:41
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Гульнара

Re: Отзывы СП Унты Май*орские!!!

Сообщение мама мечтательниц » 16 янв 2016, 15:11

Гульнара35 писал(а):Обула унты сегодня-удобные очень, ноги сказали :"Спасибо!") .Но снаружи (унты) они сырые от снега. Внутри сухо.Меня беспокоит то,что останутся пятна от сырости. Может,их чем-то обработать?

спреем для замши...
Аватара пользователя
мама мечтательниц
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 565
Сообщения: 16233
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 10:34
Благодарил (а): 1246 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
Настоящее имя: Елена

Re: Отзывы СП Унты Май*орские!!!

Сообщение Гульнара35 » 16 янв 2016, 17:17

мама мечтательниц писал(а):
Гульнара35 писал(а):Обула унты сегодня-удобные очень, ноги сказали :"Спасибо!") .Но снаружи (унты) они сырые от снега. Внутри сухо.Меня беспокоит то,что останутся пятна от сырости. Может,их чем-то обработать?

спреем для замши...

Спасибо)
Гульнара35
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 07:41
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Гульнара

Re: Отзывы СП Унты Май*орские!!!

Сообщение Ирунья » 19 янв 2016, 19:03

Елена, спасибо за закупку!
Унты сделаны очень аккуратно, одеваются и снимаются легко.
Внутри мягкая и теплая шерсть, ногам очень приятно.
Голосую за новую закупку, 2 пары возьму точно!)
Ирунья
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 12:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Ирина

Re: Отзывы СП Унты Май*орские!!!

Сообщение Саня2014 » 25 янв 2016, 13:12

Брала вот эти монголки: мж-2 литая монголки жен. Монголки идут в размер, брала 37, ношу тоже 37-ой. В первый же день обула, дошла до продуктового-заодно затестила :hi_hi_hi: Что сказать, ооочень теплые пока))) Ходила просто в капроновых колготках, ножки спарились ( а я к слову жуткая мерзлячка). Но мех колется, так что буду пробовать обувать на тонюсенькие носочки) Есть небольшие проблемы с тем чтобы снять монголки, пару раз привлекала даже мужа ;;-))) Нога проходит в унты нормально еще...а вот вытащить ногу уже сложнее))) при этом когда ногу вытаскиваешь вместе с тем вылазиет мех небольшими кусочками....как бы лысыми они в скором времени не стали :hi_hi_hi: Это при всем при том что нога у меня очень худенькая, поэтому когда заказывала боялась что нога будет "как карандаш в стакане", но нет все нормально к моему счастью, ничего не болтается , на ноге смотрится аккуратно) Так что думаю у кого ножки в икрах поплотнее моих будет проблематичнее из них вылазить) В целом мне монголки понравились, по магазинам пробежаться или с детьми на прогулку самое то! Тепло и удобно! Дочке брала тоже такие же монголки: МП-1 Шоколадные, литая размер 35 ( спасибо кстати Леночке что размер поменяла нам), размерность соответствует, мех такой же как и в моих, ребенку понравились, померила-покривлялась)) Надеюсь на след. зиму их будем носить(если не вырастет)) Фото своих прикрепляю, на дочке сфоткать не успела) Спасибо большое организатору за закупку :ki_ss: ИзображениеИзображение
Саня2014
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 866
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:28
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Настоящее имя: Настя*

Re: Отзывы СП Унты Май*орские!!!

Сообщение MaryBlack » 25 янв 2016, 18:55

Брала УЖ-40 Мех норка, черная замша, литая подошва. Очень мерзнут пальцы ног. Хотя погода минус 7 была. Внутри мех где стопа тоненький, стелька тонюсенькая. Надо было подошву, наверное, не литую брать. Зато голенище хорошо утеплено. Сшиты аккуратно.
MaryBlack
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 538
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 23:25
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Мария


Вернуться в Отзывы о покупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вверх страницы
Вниз страницы