ГРАФИК РАБОТЫ ЦВЗ

ЦВЗ ЦЕНТР, ул. Орлова, 184

Понедельник выходной
Вторник 12.00 - 16.00
Среда 15.00 - 19.00
Четверг 12.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ СТЕПНОЙ, ул. Просторная, д.19

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Вишневый квартал», Салмышская 58/2

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 21.00

 

ЦВЗ «ВОСТОК», пр. Гагарина, 27/5

Понедельник 12.00 - 20.00
Вторник 12.00 - 20.00
Среда выходной
Четверг 12.00 - 20.00
Пятница 12.00 - 20.00
Суббота 12.00 - 17.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ «ЮЖНЫЙ», ул. Сумская , 79.

График работы:
Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Промышленный», ул. Новая, 15.

Понедельник 15.00 до 19.30
Вторник 10.00 до 16.00
Среда 15.00 до 19.30
Четверг 10.00 до 16.00
Пятница 15.00 до 19.30
Суббота 10.00 до 16.00
Воскресенье выходной


    Активные темы

постельное белье и домашний текстиль "Текстилена" для СП

постельное белье и домашний текстиль "Текстилена" для СП

Сообщение galinakrasa » 19 май 2017, 01:00

Постельное белье и домашний текстиль «Текстилена» для СП – любимая закупка во многих регионах.
Ассортимент
* Постельное белье – 6 хлопковых тканей, более 50 расцветок.
* Спальные принадлежности: подушки, одеяла, наматрасники.
* Чехлы на мебель.
* Пледы и покрывала.
* Полотенца.
7 выгод сотрудничества с ООО «Текстилена»
1. Первая пробная закупка – без минималки! Чтобы сделать первый выкуп по оптовым ценам (-20% от цен на сайте), организатору достаточно прислать ссылку на размещенную закупку. Обработаем любые мелко-оптовые заявки.
2. Гарантия по цвету КПБ и замена только по согласованию с клиентом. Одобрение заявки происходит по наличию ткани. Никаких котов в мешке, если расцветки не оказывается на складе, согласовываем замену или возвращаем деньги.
3. Пошив наборов и отдельных простыней, наволочек и пододеяльников по размерам заказчика на заказ. Клиент выбирает ткань и расцветку, пишет необходимый размер, например, простыни на резинке в детскую нестандартную кровать. Мы рассчитываем цену и кроим штучно без наценки за индивидуальный крой.
4. Бесплатная доставка до терминала ТК (5 вариантов на выбор) в Иванове. Наши партнеры: «ПЭК», «Деловые линии», «КИТ», «Желдорэкспедиция» и «Энергия». Также возможна доставка «Почтой России». При выборе ТК «Энергия» - подарок.
5. Индивидуальное сопровождение заказа с момента подачи заявки. Вы всегда в курсе, на какой стадии заказ. Любые вопросы находят ответы в течение суток или быстрее. Оказываем поддержку в продвижении закупки в соцсетях.
6. Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами России официально с 2013 года.
Готовы поделиться опытом и наработками, предоставить оптимальную стратегию сотрудничества под особенности вашего бизнеса.
7. Строго выполняем обязательства продавца в соответствии с законом о защите прав потребителя. Интересы покупателя при обмене и возврате товара на первом месте.
Отзывы организаторов СП
Александра А. 16.05.2017: «Спасибо. Елена у вас отличный ассортимент, качество изделий и пошив на высоте, вашей продукции можно сделать пометку "Сделано с любовью", сотрудничество с Вами очень приятное и продуктивное, такими закупками и поставщиками не разбрасываются. Я желаю Вам только процветания и роста и побольше хороших клиентов)))»
Ольга М. 14.03.2017: «Здравствуйте, Елена! Вот ещё один отзыв (от участника закупки):
ДД! Участвовала в прошлой закупке и хочу сказать огромное спасибо Ольге за нее. Очень переживала, т.к. был уже негативный опыт у других организаторов (пишут что бязь, а в итоге синтетика, при стирке рисунок просто стирался и т.д.). В общем, получила свои 2 комплекта постельного белья "Шмель" и "Альпийский луг", бязь хорошего качества. Швы прошиты аккуратно и ровно. Торчало несколько ниточек, но после первой стирки они исчезли, рисунок ни сколько не изменился. Кстати, комплекты не дали усадки. Единственное различие
между этими комплектами что в "Альпийском лугу" у наволочек разный рисунок не такой как на картинке (1-я небо, 2-я цветы), но я не считаю это недостатком. И еще не мало важный + цена. Всем советую, о покупке не пожалеете.
Как приятно читать!»
Елена Б. 16.02.2017: «Спасибо огромное, получила все прекрасное))) Пакеты запасные очень пригодились ))) С уважением, Елена»
Контакты Сайт https://textilena.ru/
Телефон: +7 905 058 57-57 Почта: zakaz@textilena.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
galinakrasa
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Настоящее имя: Галина

Вернуться в Предложения поставщиков для ОРГов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Вверх страницы
Вниз страницы