• Объявления
 
ГРАФИК РАБОТЫ ЦВЗ

ЦВЗ ЦЕНТР, ул. Орлова, 184

Понедельник выходной
Вторник 12.00 - 16.00
Среда 15.00 - 19.00
Четверг 12.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ СТЕПНОЙ, ул. Просторная, д.19

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Вишневый квартал», Салмышская 58/2

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 21.00

 

ЦВЗ «ВОСТОК», пр. Гагарина, 27/5

Понедельник 12.00 - 20.00
Вторник 12.00 - 20.00
Среда выходной
Четверг 12.00 - 20.00
Пятница 12.00 - 20.00
Суббота 12.00 - 17.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ «ЮЖНЫЙ», ул. Сумская , 79.

График работы:
Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Промышленный», ул. Новая, 15.

Понедельник 15.00 до 19.30
Вторник 10.00 до 16.00
Среда 15.00 до 19.30
Четверг 10.00 до 16.00
Пятница 15.00 до 19.30
Суббота 10.00 до 16.00
Воскресенье выходной


    Активные темы

ОРИФЛЭЙМ скидка 20%! Старая тема, заходи в новую

ОРИФЛЭЙМ скидка 20%! Старая тема, заходи в новую

Сообщение лю-милка » 07 июн 2014, 18:27


Здравствуйте!
Я независимый консультант Орифлейм Людмила
тел. 8-912-три5-три5-006


МОЙ КАТАЛОГ ПРИСТРОЯ

ОРИФЛЕЙМ - гарантия качества!!!
предлагаю возможность приобретать косметику Орифлейм

со скидкой 20%
если заказ от 1000р - скидка 25%
если ваш заказ от 2000р, то для вас в ПОДАРОК самая большая скидка - 28%*!!!

(* при заказе с каталога, заказ с пристроя не учитывается)
ОРГ сбора нет


Выдача заказа производится через ЦВЗ (Центр, Степной, Восток) - уточняйте график привоза и график работы
По договоренности возможна доставка на дом вашего заказа!
Возможен самовывоз (Авиагородок или Салмышсккая, 56 - Офис Орифлэйм)

Заказ оформляем в теме в следующем виде:
страница, код товара, наименование, цена без скидки
на следующий день проверьте ваш заказ в корзине
Варианты оплаты: предоплата на карту СБ
наличкой при передаче заказа (при самовывозе с Авиагородка, с ЦВЗ по предварительной договоренности)

Получение заказа в ЦВЗ (любое, Степной и Восток по графику доставки с Центрального)
Есть возможность получать заказ в офисе Орифлейм с Салмышской, 56 или с офиса на Гагарина 4 (по графику работы офиса)
Или с Авиагородка (из дома) практически в любое время
ДОСТАВКА заказа на дом (работу) беслаплатная, но скидка от цен каталога всего 15%


Заказы отправляю постоянно (минималки нет)
К КАЖДОМУ ЗАКАЗУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАРОК!!!
СМОТРИМ КАТАЛОГИ:
ТЕКУЩИЙ КАТАЛОГ

СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ
СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


У меня есть пробники почти ВСЕХ ароматов и многих помад, пробники кремов и тональных средств есть возможность заказать.

Орифлэйм: воплощение красоты!!!
Вот уже более 40 лет, с самого момента основания компании по производству натуральной косметики, природа является вдохновением для Орифлэйм. Изысканная, чистая красота шведской природы отражается в каждом продукте, который мы производим.
Мы гордимся тем, что Орифлэйм – одна из наиболее динамично развивающихся косметических компаний в мире. Косметика Орифлэйм продается в 62 странах, и мы продолжаем открывать новые рынки, где люди смогут приобретать качественную натуральную косметику из Швеции. Широкий ассортимент позволит каждому найти для себя то, что ему необходимо.

Наши каталоги дарят женщинам моменты истинного наслаждения – переворачивая страницы, они погружаются в мир красоты, которая создается благодаря великолепным средствам для ухода за кожей и волосами, декоративной косметике и парфюмерии. Все эти продукты удовлетворяют любым, даже самым требовательным вкусам. Если, для того чтобы быть красивой, вы ищете что-то особенное, вы непременно найдете это в Орифлэйм.
Для оптимального ухода, соответствующего вашему типу кожи и образу жизни, мы предлагаем огромный выбор косметических средств, обеспечивающих заметный эффект после нанесения.
Кроме того, на страницах наших каталогов мы предлагаем самые разные аксессуары – от маленьких вечерних сумочек и шарфов до украшений и зеркал: в Орифлэйм есть все. У нас вы можете найти даже предметы для дома, включая свечи и ароматизаторы для комнат, ведь красивыми должны быть и вы, и ваш дом.

Вы убеждены, что косметикой пользуются только женщины? Орифлэйм меняет стереотипы и предлагает серию средств, созданных специально для современных мужчин: от бальзамов после бритья до средств для ухода за кожей. Поэтому, в следующий раз, просматривая наш каталог, выберите что-то и для своего мужчины.

Несмотря на то, что мы любим все наши продукты, мы не останавливаемся на достигнутом: каждый день мы работаем над созданием новинок, поэтому внимательно изучайте каждый каталог, чтобы не пропустить что-то интересное.
Хотите быть красивой? Орифлэйм исполнит ваши желания! Ассортимент Орифлэйм широк и разнообразен. Компания предлагает более 900 наименований, треть из которых составляют новинки, появляющиеся каждый год. Все продукты Орифлэйм тестируются в лабораториях для обеспечения безопасности, эффективности и качества.
Косметика и парфюмерия Орифлэйм не тестируется на животных.


Источник:саит Орифлейм
Последний раз редактировалось лю-милка 25 июн 2022, 06:04, всего редактировалось 130 раз(а).
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СБОР ЗАКАЗОВ с 15 катало

Сообщение лю-милка » 25 окт 2016, 03:27

Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СБОР ЗАКАЗОВ с 15 катало

Сообщение Светлана Васильевна » 26 окт 2016, 01:01

Добрый вечер. Каталог с 24.10.2016:
стр.83 №23747 дневн.увлаж.крем "Витаминный уход" - 159р.;
стр.85 №32646 для умывания Pure Skin - 229р-2шт.;
стр.113 №31875 туал. вода Tenderly Promise - 499р. - 2шт.
Спасибо.
Светлана Васильевна
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 264
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Светлана

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СБОР ЗАКАЗОВ с 15 катало

Сообщение лю-милка » 26 окт 2016, 02:40

Светлана Васильевна писал(а):Добрый вечер. Каталог с 24.10.2016:
стр.83 №23747 дневн.увлаж.крем "Витаминный уход" - 159р.;
стр.85 №32646 для умывания Pure Skin - 229р-2шт.;
стр.113 №31875 туал. вода Tenderly Promise - 499р. - 2шт.
Спасибо.

Заказ принят
скидочка 20%
Итоговая сумма заказа получается 1292р
В корзине еще висит старый выданный заказ, поэтому, чтобы вы не путались, пишу сюда окончательную цену
и с меня подарок к заказу
спасибо
:ro_za:
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение лю-милка » 29 окт 2016, 02:54

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСЕНИ!!!!
РАСПРОДАЖА!!!!
Не забудь заказать любой 1 продукт с текущего каталога
(по условиям распродажи)

Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение лю-милка » 31 окт 2016, 01:48

Мужская туалетная вода Ascendant Aqua
успей заказать по уникальной цене 2330р 595р (скидка 75%)
при заказе 1 любого продукта с каталога №15
Изображение

Глубины океана, таящие неведомую мощь, покорятся тебе и раскроют силу бодрящей энергии воды. Окунись в свежесть морских глубин, почувствуй силу динамичного потока! Имеет свежий и чистый аромат с нотами грейпфрута. Подчеркивает мужественный характер, несгибаемую волю и свободу духа. Флакон из холодного матового стекла символизирует чистоту и глубину морских волн.

Изображение

Мужчина в стиле аромата Ascendant Aqua.
Мужчина стиля Ascendant Aqua не способен жить в рамках и не признает никаких границ. Этот мужчина любит покорять новые вершины и получать новые победы во всех отношениях. Такой мужчина излучает силу и необычайную энергию, и не в состоянии сидеть на одном месте.
Это в большей степени спортивный мужчина, обладающий несгибаемой волей, и в сердце которого находится победный дух, человека неспособного отступать.
Он можно так сказать современный искатель приключений, мужественный и активный – это, мужчина в стиле Ascendant Aqua.
Такой мужчина точно знает, что необходимо, для обретения гармонии: единение с миром природы, чистая свежая морская вода и полное ощущение единства со с морской стихией.

Создатель аромата всемирно известный парфюмер Алексис Дадье (Alexis Dadier)
Алексис Дадье со всей страстью всегда поглощен процессом создания новых ароматов, он весь в полной мере без остатка поглощен процессом с его незаурядным природным любопытством и пытливым умом обожает экспериментировать, и создает уникальные композиции, которые способны сводить с ума.

Отзывы:
- Аромат; как многие сейчас говорят, типичный "свежачок". Однозначно современный, трендовый.
- Вода великолепна,дарит свежесть раннего летнего утра на берегу океана.Рекомендую к покупке.Подойдёт практически всем.
- Заинтересовал меня этот аромат... чем-то похож на дживанши аква, но более острый.
Как только получил, он мне не очень понравился, так как через чур острый был. В каталоге не так. Ну потом раскрылся и более менее)
Всем очень он понравился. Словил пару комплиментов :)
-Отличная туалетная вода с тонкими нотками грейпфрута, прекрасно подойдет в качестве подарка.
- Аромат отличный, очень подходит на лето! Свежий, легкий, морской! Мужу очень понравился, предлагала знакомым - нравится всем. Подойдет как молодым мужчинам так и пожилым.
- Решила написать про любимый аромат своего мужчины ( как для меня так и для него). Туалетная вода Ascendant Aqua от Oriflame - очень свежий легкий аромат с нотками Грейпфрута. Как по мне так он еще очень приятно пахнет можжевельником. Покупала я данную водичку своему молодому человеку (25 лет) в подарок. И влюбилась в этот аромат навсегда - до сих пор не надоел и до сих пор я считаю его лучшим ароматом среди тех которыми он пользуется. Объем у флакона достаточно большой 75 мл - когда покупала данный аромат был новинкой в каталоге и стоил по акции не слишком дорого (за копейки, как я считаю, за такой хороший стойкий, но в то же время безумно легкий и свежий аромат. Покупала ему и более дорогие( за 3000-4500 руб) - и не все они были такими же потрясающими). Могу часами сидеть и нюхать флакончик ( не знаю почему он пахнет можжевельником- в описании его нет, но это безумно приятный запах), я как кошка на валерьянку. Аромат не навязчивый, очень легкий, свежий, чистый - очень стойкий, даже на следующий день запах на теле сохраняется, на одежде еще дольше. Сам флакон выглядел достаточно достойно - из холодного матового стекла, сама водичка нежно голубого цвета. К сожалению сейчас цена в каталоге намного дороже - без скидки вода стоит больше 2000 руб.- не так уж и дешево.
Но я все равно советую как мужчинам, так и женщинам ( в подарок ) данную Туалетную воду. Скорее всего лучше дождаться акции. Аромат больше подойдет молодым людям ( от 18 до 30-35 ) лет.
- Мой муж отдаёт предпочтение свежим ароматам. Подруга посоветовала выписать для него вот эту мужскую туалетную воду Ascendant Aqua. За что я ей очень благодарна. Аромат отлично подошёл для жарких летних дней: он навевает мысли об океане, бризе, яхте - словом, морская тематика. Даже упаковка для этой воды продумана в сине - голубых тонах. Несмотря на то, что средство названо "туалетной водой", а это значит, что, в отличии от "парфюмерной воды" содержание парфюма там меньше. И тем не менее, распылять на себя средство в большом количестве всё же не нужно, достаточно 1 - 2 "пшика". А значит, вода будет расходоваться экономно. Что касается стойкости: вода держит аромат 6-7 часов, хватит примерно на полдня. Это неплохой результат.
- Летом мужчинам хочется ароматов посвежее, как и нам, женщинам. Но если мы выберем запах цитрусов, цветов, то мужчине будет по душе морские ноты, обрамленные древесным шлейфом. Вот, собственно, и есть аромат Ascendant Aqua. Что мне нравится в аромате больше всего? Это его универсальность, он подойдет и юношам, и мужчинам постарше, так как отражает истинно мужскую сущность, ассоциируется с океаном, его свежестью, спокойствием и величественностью. Рядом с таким мужчиной хочется остаться навсегда. Но этот аромат можно использовать и женщинам, я назвала бы аромат унисекс, универсальным, так что флакон порой приходится делить. Сам флакон лаконичен, эргономичен, напоминает полуарену, завораживающего морского цвета. Объем 75 мл, а цена зависит от акции каталога и колеблется от 800 до 2000 рублей. По стойкости он держится примерно 5-6 часов, его не нужно наносить много, он насыщенный, концентрированный. Аромат прохладный, поэтому его лучше использовать в теплое время года, а не зимой. Их ароматов Орифлэйм он-один из самых моих любимых, пожалуй, самый лучший в линейке Ascendant. Рекомендую ознакомиться с этим ароматом.
- Аромат берет мужское начало в свежих водных нотах океана и каком-то шипровом аккорде, заворачивая все это с буйным цветенем тропических трав и цветов в один странный коктейль. Определенно есть нотка океана, она четкая, хорошо ощутимая....
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение лю-милка » 31 окт 2016, 02:02

Зубная паста «Оптифреш – Травяной комплекс»
успей заказать по уникальной цене 210р 62р (скидка 70%)
при заказе 1 любого продукта с каталога №15
Изображение

Эффективная зубная паста с активным защитным комплексом Active Protect Complex содержит специально подобранные масла трав для натурально свежего дыхания и тщательной очистки полости рта. 100 мл.

Активные ингредиенты:
Комплекс Active Protect: содержит натуральное гвоздичное масло (Eugenia Caryophyllus), обладающее антибактериальным действием, освежающее дыхание и поддерживающее гигиену полости рта. Предотвращает появление неприятного запаха изо рта и укрепляет зубную эмаль. • Экстракт мяты (Mentha arvensis leaf oil): известен своими освежающими и очищающими свойствами. • Экстракт эвкалипта (Eucalyptus globulus leaf oil): имеет очищающий эффект, борется с загрязнениями полости рта. Оказывает успокаивающее воздействие на чувствительные десны. • Экстракт розмарина (Rosmarinus officinalis leaf oil) имеет антибактериальный эффект, предотвращает формирование зубного налета и образование кариеса. • Экстракт фенхеля (foeniculumvulgare oil): известен своими очищающими и антибактериальными свойствами, которые помогут сохранить здоровье зубов, десен и полости рта. Также оказывает успокаивающее воздействие и помогает сохранить свежее дыхание.

Инструкция по использованию:
Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов
1. Нанеси небольшое количество зубной пасты на щетку. Чисти зубы, держа щетку под углом 45 градусов, чтобы избавиться от загрязнений со всех сторон. 2. Почисти язык. Повторяй процедуру утром и вечером ежедневно.

Отзывы:
- Беру эту пасту во второй раз. От магазинных паст у меня всегда возникает раздражение: щиплет во рту, десны кровоточат. Попробовала эту и была приятно удивлена. У нее очень приятный, ненавязчивый вкус, она мягкая, хорошо пенится и очищает зубы, при этом не вызывая раздражения. От нее у меня десны не кровоточили ни разу. В общем, отличная паста. Мне понравилась. Рекомендую.
- Это первый продукт, который я пробую. Качественная зубная паста. Отлично освежает полость рта!!!!
- У меня зубы - чувствительные всегда было проблемой подбор пасты (подходило всего пара брендов) поэтому к этой пасте отнеслась с осторожностью. Могу заявить, паста подходит чувствительным зубам. Мне понравилась
- Паста очень приятная на вкус, бережно очищает зубы, надолго остается свежесть во рту. Также очень понравились пасты тотальная защита и кристальная белезна
- Отличная паста!! Весьма трепетно отношусь к своим зубкам, берегу и лелею, стараюсь покупать пасты более или менее хорошего качества, постоянно меняю их. На полке всегда несколько видов паст (травяной вариант, дневной освежающий и др.). Одной из моих любимых являлась паста Lacalut (blend a med и colgate вообще не пользуюсь - десна "кровят" после подобных продуктов). Теперь к мои "любимицам" добавилась и эта)). Выполняет все заявленные задачи, отлично освежает дыхание, ощущение свежести и чистоты не скоро покидает после чистки. Если приобрести продукт по акции - вообще отличное сочетание цена-качество!!!
- Я стараюсь менять пасты, а эта мне очень понравилась своим мягким вкусом, приятным ароматом трав. Хорошо пенится, необходимо небольшое количество для использования. Главное - она не резкая. Хватает надолго.
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение лю-милка » 02 ноя 2016, 14:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение лю-милка » 04 ноя 2016, 19:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение лю-милка » 06 ноя 2016, 08:36

ВСТРЕЧАЕМ РАСПРОДАЖУ 3й НЕДЕЛИ КАТАЛОГА!!!
условия для заказа - приобрести 1 любой продукт с каталога
От цен распродажи вычитаем мою скидку!!!
Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение Ляйсан » 06 ноя 2016, 09:55

Люда, привет, Мидсамме женский в распродаже какая цена?
услуги репетитора англ языка
Аватара пользователя
Ляйсан
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:05
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Настоящее имя:

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение лю-милка » 06 ноя 2016, 19:28

Ляйсан писал(а):Люда, привет, Мидсамме женский в распродаже какая цена?

Привет
С 15% скидкой 510р
Есть в наличии без коробочки флакон новый, отдам за 300р если коробочка не нужна в принципе.
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение Ляйсан » 06 ноя 2016, 22:08

А обьем какой?
услуги репетитора англ языка
Аватара пользователя
Ляйсан
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:05
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Настоящее имя:

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение Ляйсан » 06 ноя 2016, 22:54

Люда давай один без коробочки и один в коробочке
510+300 правильно?
Добавишь мне в корзину
услуги репетитора англ языка
Аватара пользователя
Ляйсан
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:05
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Настоящее имя:

Re: ОРИФЛЭЙМ - новая система скидок СУПЕР РАСПРОДАЖА осени

Сообщение лю-милка » 07 ноя 2016, 04:06

Ляйсан писал(а):А обьем какой?

Cтандартный, 50 мл

Ляйсан писал(а):Люда давай один без коробочки и один в коробочке
510+300 правильно?
Добавишь мне в корзину


Ок, сделаю
Спасибо.
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ супер тушь 5 в 1 по СУПЕРцене 179р в 16 каталог

Сообщение лю-милка » 09 ноя 2016, 05:07

НЕ ПРОПУСТИ СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ 16 КАТАЛОГА
ТУШЬ 5 В 1 ВСЕГО ПО 179р
(цена прошлого года)
запасайся тушью, больше таких цен не будет!!!
срок годности ее 2 года (не вскрытой), поэтому можно взять себе впрок
Для заказа туши надо выполнить только 1 условие - заказать любой продукт с каталога №16
(на одну тушь - один продукт,
если туши надо 2 шт,то продуктов надо заказать 2 и т.д.)


Изображение


Тушь 5-в-1 от Орифлейм завоевала своих покупательниц. Отличное качество по доступной цене. Эта тушь умеет все. Приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает большой объем, удлиняет во много раз и прекрасно разделяет реснички. Запатентованная щеточка особого дизайна с щетинками разной длины выполняет все эти функции.
Разработчики туши приложили много усилий, чтобы создать продукт, объединяющий в себе несколько функций. Именно уникальная 3D-щеточка позволяет нанести средство идеально и прокрасить каждый волосок.

Изображение

Что входит в состав туши?
Абсолютно вся косметика «Орифлейм» состоит из натуральных компонентов. Особое внимание уделяется качеству и гипоаллергенности продукции. Тушь The ONE 5-в-1 от Орифлейм в своем составе содержит комплекс для ухода и увлажнения. Основными составляющими туши «5 в 1» являются: питательное масло оливы; провитамин В5; экстракт отрубей из риса; карнаубский воск. Масло оливы обеспечивает ресницам гибкость и непрерывное питание, а провитамин В5 укрепляет их и препятствует ломкости. Ценный пигмент карнаубского воска придает ресницам шелковистость, а также дополнительную устойчивость к влаге. Хотя тушь не водостойкая, с ней можно не бояться незначительного дождя – макияж не будет испорчен. Особый экстракт рисовых отрубей оберегает ресницы от проникновения прямых солнечных лучей и разрушающего действия ультрафиолета. Формула с натуральными питательными ингредиентами подарит вашим ресницам естественную упругость.

Правила нанесения
Для дневного макияжа лучше не накладывать много слоев туши – от этого взгляд будет казаться тяжеловатым. Достаточно одного нанесения, и ваш макияж будет завершенным, свежим. Для особенного вечернего макияжа можно использовать 2-3 слоя туши, чтобы придать ресницам эффект «накладных». Итак, техника нанесения: Шаг 1: Мягко проведите щеточкой с короткими ворсинками по всей длине ресниц. Не забывайте об угловых, малозаметных волосках. Щеточка смоделирует их форму, немного подкрутит и приподнимет у основания. Шаг 2: Поверните щетку и продолжайте проводить по ресницам другой стороной, с более длинными ворсинками. Несколько движений - и вы увидите ошеломляющий эффект. Ресницы приобретут объем, невероятную длину и совершенное разделение.

Ошеломляющий эффект туши
Данное средство является самым узнаваемым и популярным продуктом компании «Орифлейм». Тушь «5 в 1» обладает всеми необходимыми качествами для идеального макияжа, о котором мечтает любая женщина. К ее неоспоримым достоинствам относят: максимальное удлинение ресниц, на 61%; моделирование совершенного изгиба, на 55%; точное разделение каждого волоска и идеальное прокрашивание до самых кончиков, на 98%; аккуратное и ровное нанесение без комочков; дополнительный уход и питание ресниц. В тестировании продукта принимали участие 95 женщин, и все они положительно высказались о туши. Можно наглядно убедиться в изумительной красоте взгляда после применения туши «Орифлейм». Фото роскошных ресниц приведено ниже.

Изображение

Тушь 5-в-1 бестселлер. Каждую секунду покупают эту тушь во всем мире.
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ супер тушь 5 в 1 по СУПЕРцене 179р в 16 каталог

Сообщение Юлия83 » 12 ноя 2016, 22:19

Люда, добрый вечер! А можно пробничек туалетной воды "ECLAT Femme", в новом каталоге заманчивое предложение, хотела маме в подарок, но боюсь промахнуться с ароматом... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юлия83
 
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:03
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя: Юлия

Re: ОРИФЛЭЙМ супер тушь 5 в 1 по СУПЕРцене 179р в 16 каталог

Сообщение лю-милка » 13 ноя 2016, 05:06

Юлия83 писал(а):Люда, добрый вечер! А можно пробничек туалетной воды "ECLAT Femme", в новом каталоге заманчивое предложение, хотела маме в подарок, но боюсь промахнуться с ароматом... :du_ma_et:

Конечно можно
пробник 20р
Положила вам в корзинку
Может еще пробники какого-либо аромата на пробу? Чтобы был вариант из чего выбрать =)
Спасибо
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ супер тушь 5 в 1 по СУПЕРцене 179р в 16 каталог

Сообщение Юлия83 » 13 ноя 2016, 12:08

лю-милка писал(а):
Юлия83 писал(а):Люда, добрый вечер! А можно пробничек туалетной воды "ECLAT Femme", в новом каталоге заманчивое предложение, хотела маме в подарок, но боюсь промахнуться с ароматом... :du_ma_et:

Конечно можно
пробник 20р
Положила вам в корзинку
Может еще пробники какого-либо аромата на пробу? Чтобы был вариант из чего выбрать =)
Спасибо

Людочка, извините, пожалуйста, удалите заказ из корзины. Затемпературили :sh_ok: на пару с сыном сегодня, пока не до ароматов нам :zvez_ochki:
Аватара пользователя
Юлия83
 
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 17:03
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя: Юлия

Re: ОРИФЛЭЙМ супер тушь 5 в 1 по СУПЕРцене 179р в 16 каталог

Сообщение лю-милка » 13 ноя 2016, 18:11

Юлия83 писал(а):
лю-милка писал(а):
Юлия83 писал(а):Люда, добрый вечер! А можно пробничек туалетной воды "ECLAT Femme", в новом каталоге заманчивое предложение, хотела маме в подарок, но боюсь промахнуться с ароматом... :du_ma_et:

Конечно можно
пробник 20р
Положила вам в корзинку
Может еще пробники какого-либо аромата на пробу? Чтобы был вариант из чего выбрать =)
Спасибо

Людочка, извините, пожалуйста, удалите заказ из корзины. Затемпературили :sh_ok: на пару с сыном сегодня, пока не до ароматов нам :zvez_ochki:


ок
Не страшно
выздоравливайте
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ супер тушь 5 в 1 по СУПЕРцене 179р в 16 каталог

Сообщение лю-милка » 15 ноя 2016, 01:41

ТЕКУЩИЕ КАТАЛОГИ:
Заказы отправляю постоянно (минималки нет)

СУПЕР предложение недели
РАСПРОДАЖА осени

Действует только с 13 по 19 ноября
Изображение


Изображение
Каталог №16 ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУ

Изображение
Распродажный каталог "ПРЕМЬЕР" №16
количество товаров ограничено

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ WELLNESS
и комплексный уход люксовой серии NovAge


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ
Изображение
Каталог №17
действует с 4 декабря
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ супер тушь 5 в 1 по СУПЕРцене 179р в 16 каталог

Сообщение лю-милка » 15 ноя 2016, 01:43

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСПРОДАЖИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ супер тушь 5 в 1 по СУПЕРцене 179р в 16 каталог

Сообщение лю-милка » 20 ноя 2016, 05:16

РАСПРОДАЖА ОСЕНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
предложение действительно с 20 по 26 ноября!!!
Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ cкидка от 20 до 25% ГОТОВИМ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГО

Сообщение лю-милка » 21 ноя 2016, 03:41

ГОТОВИМ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ!!!!
Скидки от цен каталога от 20 до 25%!!!


Удобнее всего дарить - красиво и не дорого!!!
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Супер ВЫГОДНЫЙ ароматный ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ дам!!!
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ПОРАДУЕМ НАШИХ ДЕТОК К НОВОМУ ГОДУ!!!
Изображение
Изображение

И не забудем про наших дорогих мужчин!
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

НУ И СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ПОБАЛУЕМ!!!
Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ скидка от 20 до 25% Готовим подарки к НГ голая

Сообщение Lyly » 22 ноя 2016, 23:09

Людмил, мне молочко моё желтое из распродажи по 159руб.:-) 2шт.
Lyly
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 690
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 06:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Настоящее имя: Ирина

Re: ОРИФЛЭЙМ скидка от 20 до 25% Готовим подарки к НГ голая

Сообщение лю-милка » 22 ноя 2016, 23:57

Lyly писал(а):Людмил, мне молочко моё желтое из распродажи по 159руб.:-) 2шт.

OK
Сделаю
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение sneginka » 23 ноя 2016, 11:25

Доброе утро! Людмила, у меня вопрос. Почему у всех включено в счет, а у меня новый заказ? Я что-то не так сделала? :-):
sneginka
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1977
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:32
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Лилия

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение лю-милка » 23 ноя 2016, 14:03

sneginka писал(а):Доброе утро! Людмила, у меня вопрос. Почему у всех включено в счет, а у меня новый заказ? Я что-то не так сделала? :-):


Доброе

Да нет
Это для привлечения новых клиентов (пока он в статусе новый, мелькает в ленте наверху), и до вас заказ приедет позже, чем к остальным =), поэтому вам и позже его оплачивать можно =)
У вас же ЦВЗ Степной, а туда чуточку позже заказы попадают =)
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение Anny » 23 ноя 2016, 14:05

хотела оплатить, но нет реквизитов для оплаты(
Аватара пользователя
Anny
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 май 2015, 13:37
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Анна

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение лю-милка » 23 ноя 2016, 14:12

Anny писал(а):хотела оплатить, но нет реквизитов для оплаты(

Сейчас проверю
Может сбой
вчера были =(
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение лю-милка » 23 ноя 2016, 14:13

Anny писал(а):хотела оплатить, но нет реквизитов для оплаты(

А теперь?
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение sea-air » 23 ноя 2016, 20:47

Не знаю как добавить в корзину, нет этого поля ...
Добавьте, пожалуйста https://ru.oriflame.com/products/product?code=32317 цвет пытльная роза 499 р
sea-air
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 346
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 12:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Татьяна

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение Lyly » 23 ноя 2016, 22:23

Гель для душа большой есть по распродаже? :-)
Lyly
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 690
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 06:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Настоящее имя: Ирина

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение лю-милка » 24 ноя 2016, 01:51

sea-air писал(а):Не знаю как добавить в корзину, нет этого поля ...
Добавьте, пожалуйста https://ru.oriflame.com/products/product?code=32317 цвет пытльная роза 499 р

Ок
Сделаю
Спасибо за заказ
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение лю-милка » 24 ноя 2016, 03:17

Lyly писал(а):Гель для душа большой есть по распродаже? :-)

Ирина
Такой есть уже, 150р со скидочкой
sp/catalog.php?catalog_id=12291&item_id=1252649
А такой придет в субботу, 150р со скидкой
sp/catalog.php?catalog_id=12291&item_id=1252648
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение наталья77 » 24 ноя 2016, 10:50

Скажите по какой цене будет тушь 5-в 1?
Пур бланка элегант?
Крем молоко и мед большая банка?
наталья77
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение лю-милка » 24 ноя 2016, 11:56

наталья77 писал(а):Скажите по какой цене будет тушь 5-в 1?
Пур бланка элегант?
Крем молоко и мед большая банка?


Здравствуйте Наталья
Тушь 5 в 1 сейчас по самой выгодной цене
sp/catalog.php?catalog_id=12291&item_id=1243662

Пур бланка элегант - это вам в соседнюю тему Эйвон

Крем молоко и мед пойдет в следующем каталоге
с моей скидкой будет 383р

Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение aleksa » 25 ноя 2016, 13:29

Здравствуйте Наталья. Мой заказ:
Каталог №17 с 4 декабря:
с.6 код 119556 набор для ухода за кожей рук и ногтями 219 руб.
с. 167 код 22591 тени для век цвет серебристый бежевый 99 руб.
Аватара пользователя
aleksa
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:14
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Олеся

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение лю-милка » 25 ноя 2016, 16:35

aleksa писал(а):Здравствуйте Наталья. Мой заказ:
Каталог №17 с 4 декабря:
с.6 код 119556 набор для ухода за кожей рук и ногтями 219 руб.
с. 167 код 22591 тени для век цвет серебристый бежевый 99 руб.

Принято
Спасибо за заказик
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение лю-милка » 26 ноя 2016, 02:16

Изображение
Аватара пользователя
лю-милка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Людмила

Re: ОРИФЛЭЙМ только перед НГ скидка 20% экономим на подарки

Сообщение Lyly » 26 ноя 2016, 20:49

Людмил, доплатила:-) в корзине отметь. Спасибо:-)
Lyly
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 690
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 06:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Настоящее имя: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Красота от сетевых представителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Вверх страницы
Вниз страницы