• Объявления

Активные темы

СП3. Центр Оптовой Торговли!

СП3. Центр Оптовой Торговли!

Сообщение marinaa » 16 июн 2017, 11:06

Хронология закупки
Сбор заказов16.06.17
Стоп25.06.17
Правила СП

1.Ход Закупки:
16 -Закупка Открыта!!Стоп 25 июня- Бронь !!

2. Общая информация:
Здравствуйте!!!

Приглашаю в закупку модных ранцев-hummingbird , головных уборов, пляжных сумок, игрушек, товаров для дома. Сайт

ИзображениеИзображениеИзображение

3.Условия Закупки:
1. Минимальная сумма закупки 10 000 рублей.
2. Орг. взнос 16% В оптовых разделах оптовые цены!
Доставка включена в орг %, НО в случае, если сумма доставки будет больше 4% общей суммы закупки, сумма превышения будет разделена между всеми участниками пропорционально сумме заказа !! .
3. ЭТО ВАЖНО:

В СП всегда Возможен пересорт по цвету. Пересорт по артиклу пристраивааем вместе. Возрат денег после пристроя.
4. После того как в корзине появился статус у вашего товара ЗАФИКСИРОВАНО откзаться от покупки нельзя. Организатор оставляет прави отправить на бронь товар в любой момент, поэтому делайте заказ обдуманно

ГАРАНТИЯ
В случае наступления гарантийных обязательств доставка товара делится пополам между Организатором и Участником закупки!

4. Оплата
5. Внимание-ПРЕДОПЛАТА!
После выставления счета вы должны в течении максимум 3-х дней привезти или перевести деньги на мой счет.Реквизиты для оплаты появятся у вас в корзине после выставления счета Организатором. НИКОГДА В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА При Онлайн Переводах, при переводе через Оператора не Указывайте за что вы переводите!!! Просто пишите или отвечаете: Перевод средств, пОполнение карты, Возврат долга

5. Координаты Организатора.
8922восемь5296пять семь.

6. Раздача товара.
Весь товар разбираем в Центре выдачи Заказов! Разбор в течении 7 рабочих денй!
По истечению этого срока 5 рублей за день!!
Крупногабарит забираем в течении 3 дней!
Далее штраф 10 рублей в день

режим работы ЦВЗ смотрим тут
marinaa
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Благодарил (а): 291 раз.
Настоящее имя:

Re: СП3. Центр Оптовой Торговли!

Сообщение marinaa » 16 июн 2017, 11:08

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 33 шт. - 55% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Leno4ek5917 Бутылка для чая 500 мл. Код: SK5644 118.8 Новый заказ 10
Leno4ek5917 Код: SK5472 Спиннер "Камуфляж"/ Finger spinner fidget toy Подробнее: https://i-99.ru/p295120034-spinner-kamuflyazh-finger.html, 132 Новый заказ 33
bachka Бутылка для чая 500 мл. Код: SK5644 118.8 Новый заказ 15
gulmira Шнурки силиконовые M-tie 12шт. 132 Новый заказ 19
marinaa Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 1
marisabel Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 27
venta Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 16
venta Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 17
venta Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 18
veranda Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 2
veranda Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 3
veranda Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 20
veranda Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 21
veranda Спиннер светящийся / Finger spinner fidget toy 125 Новый заказ 22
veranda Спиннер светящийся / Finger spinner fidget toy 125 Новый заказ 23
vvvolk28 Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 31
vvvolk28 Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 32
Аммир Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 25
Аммир Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 26
Ангелина_80 Солнцезащитные очки женские DG/1х16 Подробнее: https://i-99.ru/p283310331-solntsezaschitnye-ochki-zhenskie.html 289.8 Новый заказ 7
Любаша Бутылка для чая 500 мл. Код: SK5644 118.8 Новый заказ 30
Саидочка Силиконовая форма для оладий Flippin fantastic Код: #10-01302 145.2 Новый заказ 29
Светлана72 Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 11
Тимоха Школьный рюкзак MAX E036-2 Подробнее: https://i-99.ru/p295950476-shkolnyj-ryukzak-max.html 1275 Новый заказ 28
Фрося Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 8
Цветик-семицветик Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 9
Юлия271 Солнцезащитные очки женские Aolise Подробнее: https://i-99.ru/p282288073-solntsezaschitnye-ochki-zhenskie.html 205.92 Новый заказ 4
Юлия271 Солнцезащитные очки женские Clarissa Черный 112.86 Новый заказ 6
Юлия271 Солнцезащитные очки женские DG/1х16 Подробнее: https://i-99.ru/p283310331-solntsezaschitnye-ochki-zhenskie.html 289.8 Новый заказ 5
ласка Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 12
ласка Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 13
ласка Солнцезащитные очки женские Aolise Коричневый 205.92 Новый заказ 14
лилек56 Перчатки для сада и огорода 112.2 Новый заказ 24

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Перчатки для сада и огорода
Цена: 112.2 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: marinaa, veranda, Фрося, Цветик-семицветик, Светлана72, ласка, venta, лилек56, Аммир, marisabel, vvvolk28
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Солнцезащитные очки женские Aolise Подробнее: https://i-99.ru/p282288073-solntsezaschitnye-ochki-zhenskie.html
Цена: 205.92 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия271

Наименование: Солнцезащитные очки женские DG/1х16 Подробнее: https://i-99.ru/p283310331-solntsezaschitnye-ochki-zhenskie.html
Цена: 289.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия271, Ангелина_80

Наименование: Солнцезащитные очки женские Clarissa Черный
Цена: 112.86 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия271

Наименование: Бутылка для чая 500 мл. Код: SK5644
Цена: 118.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Leno4ek5917, bachka, Любаша

Наименование: Солнцезащитные очки женские Aolise Коричневый
Цена: 205.92 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ласка

Наименование: Шнурки силиконовые M-tie 12шт.
Цена: 132 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: gulmira

Наименование: Спиннер светящийся / Finger spinner fidget toy
Цена: 125 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: veranda

Наименование: Школьный рюкзак MAX E036-2 Подробнее: https://i-99.ru/p295950476-shkolnyj-ryukzak-max.html
Цена: 1275 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Тимоха

Наименование: Силиконовая форма для оладий Flippin fantastic Код: #10-01302
Цена: 145.2 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Саидочка

Наименование: Код: SK5472 Спиннер "Камуфляж"/ Finger spinner fidget toy Подробнее: https://i-99.ru/p295120034-spinner-kamuflyazh-finger.html,
Цена: 132 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Leno4ek5917

Работает на ПО "Совместные покупки"
marinaa
Организатор СП

Настоящее имя:

Сообщение marinaa » 16 июн 2017, 11:09

Отзывы про перчатки
Читаем
Изображение

Достоинства:
Плотные. Многофункциональные.
Недостатки:
нет
Увидела как-то такие перчатки в рекламе соцсети ВК. Но цена... заоблачная - 1200. Думаю, дай-ка загляну на Алиэкспресс. И ведь нашла, да в 10 раз дешевле - цена там колеблется в пределах 107 -200 рублей. И вот они до меня дошли, причём очень быстро.
Конечно, эти перчатки не для носки, а потому особым удобством не отличаются. Мне они к тому же немного великоваты, впрочем, как и все хозяйственные перчатки. Но пластиковые когти не мешают сгибать пальцы для работы.
Вот они со стороны ладони. Довольно остренькие для того, чтоб копаться в земле. Вот такой у них устрашающий вид. Бойтесь, сорняки, я вас безжалостно буду выковыривать из земли!
Насколько прочно когти посажены на клей к перчаткам, покажет время - на ощупь, вроде крепко. А если слетят, думаю, не проблема снова посадить их на клей, например, "Момент". Главное, не потерять когти в земле ))) Сами когти, как написано, сделаны из прочного пластика ABS.
Но для удобства когти расположены только на одной перчатке - правой. На всех пальцах, кроме большого. Левая - без когтей. Она призвана быть помощником в том случае, когда правая рука не справится с задачей во время садово-огородных работ, когда будет требоваться аккуратность и осторожность. Большой палец правой перчатки также призван быть помощником тем, которые облачены в когти и будут неуклюжими в какие-то моменты.
Перчатки эти очень плотные, а значит, и прочные. Надеюсь, они мне прослужат дольше. чем те, которыми я раньше пользовалась и которые у меня прорывались в местах роста ногтей. Они прорезиненные, что очень удобно - руки остаются чистыми и сухими.
Верхняя их часть матерчатая - из полиэстра. Так что рукам есть возможность "подышать".
Эта же ткань - с внутренней стороны перчаток, поэтому они не липнут к пальцам и легко снимаются с рук.
Резинка на запястье плотная, хорошо прилегает, перчатки не сползают с руки. Мне в них комфортно работать.
Ну а теперь о процессе работы в них.
Конечно, без перчаток намного удобнее копаться в земле: и аккуратнее получается подцепить сорняк, вокруг маленькой рассады прорыхлить, не затронув молодой росток. В перчатках же нужно быть осторожнее. Но мне в любых перчатках не очень удобно работать.
То же самое и здесь. Во время рыхления приходится ещё и пропалывать. В это время инструмент теряется, остаётся на другом конце на грядки, так как в ход начинают идти руки. А здесь 2 в 1: руки и инструмент одновременно. К тому же с хорошей защитой!
Изображение

После окончания работы перчатки можно помыть, не снимая с рук. Если водой не затрагивать верхнюю матерчатую часть, то внутри они будут сухими. Прорезиненная ткань не даст воде проникнуть внутрь.

Кстати, о защите кожи рук. Я тут недавно обрезала колючие кусты шиповника. Это какое-то мучение. И мучение - срезанные сучки убрать. С перчатками мои мучения "сошли на нет". Они не дали острым шипам проколоть кожу, с чем не справлялись ни матерчатые перчатки, ни обычные резиновые. Старалась, правда, когтями захватить большую часть ветки. прорезиненная часть иногда прокалывалась одиночным шипом, но это не идёт в сравнении с тем, как работать в обычных садовых перчатках.

Изображение

Летом на свои ногти я смотреть не могу без сожаления и грусти - стыдно на люди выходить. Ногти не отрастить да и не захочешь - вечно земля там застревает. Чтоб привести их в порядок, нужно много времени, причём ежедневно - отпаривать, отскабливать, выковыривать и т. д. Теперь я, думаю, смогу отрастить ноготки приличные и даже сохранить в надлежащем виде с таким помощником и защитником. Да и кожа рук будет тоже защищена от чрезмерной сухости и травм.

P.S. Ну и ещё у них есть хорошая функция - если где-то что-то у огородника зачешется, то, не снимая перчаток, будет удобно коготочки пустить в ход и почувствовать наслаждение))

Если Вам никуда не деться от садово-огородных работ, то эти перчатки станут вам помощником. Советую!
marinaa
Организатор СП

Настоящее имя:

Сообщение marinaa » 16 июн 2017, 11:24

Девочки поделитесь отзывами о данных перчатках.
я ДЕЛЮСЬ СВОИМ:
Удобно очень: теперь посторонний инструмент не нужен тк очень удобно ноготочками сделать ямку. Очень удобно полоть траву-колючки. Малину обрабатывать. Отметила для себя, что мне нужны такие же но и без ногтей ))
marinaa
Организатор СП

Настоящее имя:

Сообщение veranda » 16 июн 2017, 13:55

Удобные перчатки для высадки рассады, не нужны лопаточки, грабельки - когтями сделала ямку, и ими же прикопала кустик - очень удобно. Бороздки делать проще простого благодаря когтям. Правда не удобно полоть мелкую травку, когти мешают, но в этом случае идет в ход левая рука :-):
Перчатки :co_ol: . Советую брать и себе, и в качестве подарка для друзей садоводов.
veranda

Участий в СП: 110
Благодарил (а): 18 раз.
ЦВЗ: Получаю Заказы на Терешковой
Настоящее имя: Вера

Сообщение зефир » 16 июн 2017, 17:29

Изображение в наличии по 132 рублями популярная детская игрушка в это лето
https://i-99.ru/g10997937-populyarnye-tovary-optom
зефир

Участий в СП: 303
Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя:

Сообщение Ксения » 18 июн 2017, 10:54

Марина, а что с моим заказом из второй закупки??? Когда теперь придет сумка? Она мне нужна до конца июня!
Ксения

Участий в СП: 205
Благодарил (а): 1 раз.
Настоящее имя: Ксения

Сообщение marinaa » 18 июн 2017, 15:07

Ксения писал(а):Марина, а что с моим заказом из второй закупки??? Когда теперь придет сумка? Она мне нужна до конца июня!

их нет в наличии. выбирайте другую. а на эту заполняйте форму на возврат
marinaa
Организатор СП

Настоящее имя:

Сообщение marinaa » 19 июн 2017, 17:24

зефир писал(а):Изображение в наличии по 132 рублями популярная детская игрушка в это лето

Расскажите правило игры?
marinaa
Организатор СП

Настоящее имя:

Сообщение veranda » 19 июн 2017, 17:30

marinaa писал(а):
зефир писал(а):Изображение в наличии по 132 рублями популярная детская игрушка в это лето

Расскажите правило игры?

Нервные люди или просто непоседы, которые все время ёрзают, кликают шариковой ручкой, стучат по столу пальцами, постукивают ногой по полу, кусают ногти и т.д. Список можно продолжать бесконечно, все знают таких людей, а многие и сами страдают подобными привычками, которые раздражает окружающих. Спиннеры предназначены направлять эту странную энергию и нужду что-то делать в совершенно безобидное русло. Хотя и люди, которые не имеют подобных привычек, говорят, что спиннеры помогают им сосредоточиться.

Спиннеры выполняют ту же функцию, как и традиционные «китайские шары здоровья». Сообщается, что спиннеры помогают людям с аутизмом и синдром дефицита внимания и гиперактивности, сфокусироваться. Есть мнение, что вибрации и звук от крутящегося спиннера, создают терапевтический эффект. В любом случае каждый находит в спиннерах что-то свое.

https://vapeadept.ru/chto-takoe-spinner ... -rabotaet/
veranda

Сообщение veranda » 19 июн 2017, 17:31

Мой ребенок видел в нете эту штуку и загорелся, что ему тоже надо :-):
veranda

Сообщение veranda » 19 июн 2017, 17:33

marinaa писал(а):Девочки поделитесь отзывами о данных перчатках.
я ДЕЛЮСЬ СВОИМ:
Удобно очень: теперь посторонний инструмент не нужен тк очень удобно ноготочками сделать ямку. Очень удобно полоть траву-колючки. Малину обрабатывать. Отметила для себя, что мне нужны такие же но и без ногтей ))

Соседи по даче увидели мои чудо-перчатки - позавидовали и тоже попросили им заказать такие :hi_hi_hi:
veranda

Сообщение marinaa » 26 июн 2017, 15:05

veranda писал(а):
marinaa писал(а):

Расскажите правило игры?

Нервные люди или просто непоседы, которые все время ёрзают, кликают шариковой ручкой, стучат по столу пальцами, постукивают ногой по полу, кусают ногти и т.д. Список можно продолжать бесконечно, все знают таких людей, а многие и сами страдают подобными привычками, которые раздражает окружающих. Спиннеры предназначены направлять эту странную энергию и нужду что-то делать в совершенно безобидное русло. Хотя и люди, которые не имеют подобных привычек, говорят, что спиннеры помогают им сосредоточиться.

Спиннеры выполняют ту же функцию, как и традиционные «китайские шары здоровья». Сообщается, что спиннеры помогают людям с аутизмом и синдром дефицита внимания и гиперактивности, сфокусироваться. Есть мнение, что вибрации и звук от крутящегося спиннера, создают терапевтический эффект. В любом случае каждый находит в спиннерах что-то свое.

https://vapeadept.ru/chto-takoe-spinner ... -rabotaet/

Теперь и я знаю,что это такое)) моего ребенка тоже эта игрушка коснулась ))
marinaa
Организатор СП

Настоящее имя:

Вернуться в Все Для дачи, огорода, Животных