ГРАФИК РАБОТЫ ЦВЗ

ЦВЗ ЦЕНТР, ул. Орлова, 184

Понедельник выходной
Вторник 12.00 - 16.00
Среда 15.00 - 19.00
Четверг 12.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ СТЕПНОЙ, ул. Просторная, д.19

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Вишневый квартал», Салмышская 58/2

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 21.00

 

ЦВЗ «ВОСТОК», пр. Гагарина, 27/5

Понедельник 12.00 - 20.00
Вторник 12.00 - 20.00
Среда выходной
Четверг 12.00 - 20.00
Пятница 12.00 - 20.00
Суббота 12.00 - 17.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ «ЮЖНЫЙ», ул. Сумская , 79.

График работы:
Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Промышленный», ул. Новая, 15.

Понедельник 15.00 до 19.30
Вторник 10.00 до 16.00
Среда 15.00 до 19.30
Четверг 10.00 до 16.00
Пятница 15.00 до 19.30
Суббота 10.00 до 16.00
Воскресенье выходной


    Активные темы

Как отказаться от любимой колбасы при ПП?

Болтаем Обо всем ..постукивая по клавиатуре)))

Re: Как отказаться от любимой колбасы при ПП?

Сообщение April » 10 авг 2017, 22:24

Кстати, оболочка для домашней колбасы в Метро продается.

можно еще буженину самой запекать в духовке.
Аватара пользователя
April
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:53
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Елена

Re: Как отказаться от любимой колбасы при ПП?

Сообщение Karisha » 19 авг 2017, 11:07

Девочки, всем привет! Я в прошлом заядлая мясоедка. Думала, что никогда-никогда не откажусь от мяса. Среди моих друзей были и есть люди, которые мясо не едят, и я смотрела на них как на инопланетян, правда. Употребление колбасы ограничила ещё во времена перестройки, когда стали выпускать этот "продукт" все кому не лень, отказались от ГОСТов и т.д. (хотя ранее в рецептуре присутствовала селитра!!)Дальше - интереснее, чем дальше в лес, тем страшнее))) Что из себя представляет колбасень можете тут почитать: http://www.aif.ru/food/products/proshch ... ne_budetНу вообщем-то постепенно-постепенно, время от времени напоровшись несколько раз уж на совсем несъедобные экземпляры мы в семье решили, что уж лучше покупать мясо и самим изощряться в кулинарных изысках, здоровее будем. Надо сказать в этом я преуспела.Мясо ели постоянно, вкусного, вареного жареного, всякого. НО! при этом от общепринятых гарниров отказались. мясо елось с овощами и зеленью, ну зимой больше с овощными заготовками. Так вот, хочу сказать, что как к курению, алкоголю, наркотикам, так и к пище мы привыкаем!!! Есть даже понятие такое - "пищевая зависимость" или "пищевая наркомания", слышали, наверное. Вот исходя из своего опыта, могу сказать, чтобы излечиться от зависимости - нужно осознать, что ты делаешь с собой, со своим здоровьем, Душой, наконец. (Про здоровье и Душу - это лично моё восприятие, никого ни к чему не призываю и не упрекаю - у каждого свой путь, и я его уважаю, помню ещё себя вчерашнюю)))) Это точно так же как самому захотеть бросить курить или выпивать, просто, захотеть Жить! Без желания самому вырваться из определённых обстоятельств - никто и ничто не поможет. Согласитесь, что для осознания нужны веские причины, и у каждого они свои. Чтобы появилось сознание нужно к этому как-то прийти. Как? - у каждого свой путь!Неизменно только то, что обязательно должно что-то поменяться в голове, а причины могут быть разные. У кого -то морально-этические, здоровье, желание стать стройным, духовность - каждый приходит к осознанию своим путём, только нужно этот путь пройти. Не ударяйтесь в крайности, всё должно быть по вашему желанию, доброй воле, так сказать в гармонии тела, Разума и Души. Не торопитесь, всё будет как Вы решите для себя. Одно то, что Вы задумались над тем, что нужно отказаться от колбасы говорит, что Вы изменились по отношению к себе, слушайте себя, идите дальше, читайте, смотрите, общайтесь (одному без поддержки очень трудно в пути), только не торопитесь - всё должно быть комфортно. 2 года уже не ем мясо, включая птицу, позволяю себе только сливочное масло не промышленное, летом сама делаю сметану, творог ем чуть-чуть совсем, не знаю, может быть потом откажусь, а может и нет. Чувствую себя очень хорошо. Переход был лёгким. Я поняла для чего это мне нужно. Результаты радуют (вес, состояние физическое и эмоциональное, энергия). Я не ортодокс совсем, отношусь ко всему спокойно и взвешенно, возраст,знаете ли, и жизненный опыт, информацию фильтрую!))) Может появится желание посмотреть документальные фильмы, но предупреждаю, что они не для слабонервных. Это повод задуматься - надо оно Вам или нет)) "Скотозаговор" https://youtu.be/oWNTpwIdkrE "Земляне" https://youtu.be/TMD4yYkSIJk "Вилки против скальпелей" https://youtu.be/z14GdAZgeh4 Поинтересуйтесь также и о молочной индустрии. Всем успехов на Вашем Пути, Мира и удовлетворения Вашей Душе!
Аватара пользователя
Karisha
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:58
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Лариса

Re: Как отказаться от любимой колбасы при ПП?

Сообщение Susanna » 20 авг 2017, 01:32

Маринуйте и запекайте мясо большими кусками или язык. Гораздо вкуснее колбасы!
Аватара пользователя
Susanna
 
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 00:01
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Анна


Вернуться в Болталка-Обсуждалка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Вверх страницы
Вниз страницы