ГРАФИК РАБОТЫ ЦВЗ

ЦВЗ ЦЕНТР, ул. Орлова, 184

Понедельник выходной
Вторник 12.00 - 16.00
Среда 15.00 - 19.00
Четверг 12.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ СТЕПНОЙ, ул. Просторная, д.19

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Вишневый квартал», Салмышская 58/2

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 21.00

 

ЦВЗ «ВОСТОК», пр. Гагарина, 27/5

Понедельник 12.00 - 20.00
Вторник 12.00 - 20.00
Среда выходной
Четверг 12.00 - 20.00
Пятница 12.00 - 20.00
Суббота 12.00 - 17.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ «ЮЖНЫЙ», ул. Сумская , 79.

График работы:
Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Промышленный», ул. Новая, 15.

Понедельник 15.00 до 19.30
Вторник 10.00 до 16.00
Среда 15.00 до 19.30
Четверг 10.00 до 16.00
Пятница 15.00 до 19.30
Суббота 10.00 до 16.00
Воскресенье выходной


    Активные темы

Осторожно, мошенники!!!

Болтаем Обо всем ..постукивая по клавиатуре)))

Осторожно, мошенники!!!

Сообщение irenka » 05 авг 2017, 23:27

Сколько раз я читала эту фразу, когда заходила в сбер. онлайн. Но, как говориться, и на старуху бывает проруха....сегодня я сама стала жертвой машенников. Разместила обьявление на авито о продаже авто. Мне позвонил мужчина, подробно расспросил про машину. Затем сказал, что сейчас не может приехать посмотреть, но пока его все устраивает. Чтобы я не продала авто до его приезда готов внести аванс. Собеседник был ну очень правдоподобен и я клюнулась на удочку. Сама не поняла как,с помощью банкомата предоставила ему доступ к сбер. Онлайн. В итоге, я потеряла, хоть и небольшие , деньги. Заблокировала карту и сижу теперь , матерью себя благим матом. Думала, что уж со мной то точно ничего подобного произойти не может, да не тут то было. Девочки будет осторожны. (((
irenka
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 212
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:15
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Настоящее имя: Ирина

Re: Осторожно, мошенники!!!

Сообщение marinaa » 06 авг 2017, 00:39

irenka писал(а):Сколько раз я читала эту фразу, когда заходила в сбер. онлайн. Но, как говориться, и на старуху бывает проруха....сегодня я сама стала жертвой машенников. Разместила обьявление на авито о продаже авто. Мне позвонил мужчина, подробно расспросил про машину. Затем сказал, что сейчас не может приехать посмотреть, но пока его все устраивает. Чтобы я не продала авто до его приезда готов внести аванс. Собеседник был ну очень правдоподобен и я клюнулась на удочку. Сама не поняла как,с помощью банкомата предоставила ему доступ к сбер. Онлайн. В итоге, я потеряла, хоть и небольшие , деньги. Заблокировала карту и сижу теперь , матерью себя благим матом. Думала, что уж со мной то точно ничего подобного произойти не может, да не тут то было. Девочки будет осторожны. (((

Ужас какой . Я постоянно слышу от знакомых история про то,что как только разместили товар на Авито,какие то сразу смс и звонки. Спасибо ,что предупредили!
marinaa
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Сообщения: 13203
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:19
Благодарил (а): 463 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Настоящее имя: Марина

Re: Осторожно, мошенники!!!

Сообщение April » 06 авг 2017, 00:43

Не переживайте. Это очень неприятно осознавать, что обманули, но, как говорится, "спасибо, Господи, что взял деньгами"

это делают люди, которые уже сидят на зоне. и оттуда зарабатывают телефонным мошенничеством.
Если обратитесь в полицию, то деньги вы не вернете, но мошенников накажете. когда набирается несколько похожих заявлений, то полиция работает.

не корите себя. на то они и мошенники, что профессионально усыпляют бдительность и манипулируют.
Аватара пользователя
April
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:53
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Елена

Re: Осторожно, мошенники!!!

Сообщение April » 06 авг 2017, 00:56

я тоже размещала объявление на авито и мне прям через пять минут позвонила женщина. (эйфория! не успела разметить, так сразу почти продала!)
тоже задавала много подробных вопрос, потом сказала, что ее "все устраивает" и мне надо пойти в ближайший банкомат сбера. я поняла,что что-то не так потому что каждый день перекидываем друг другу деньги по сберу. я ее перебила "ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ?" а она начала в ответ быстро-быстро забалтывать "мы - юридическая фирма" (а такого понятия нет!!! либо юридическое лицо либо фирма)
я со соловами "мошенники вы, а не фирма" положила трубку

Но! потом были многочисленные смс с ссылками не на авито типа "продаете? и ссылка" "Елена, не продали? и ссылка" или "привет, Лен, это ты? и ссылка" если пройдете по ссылке, словите на свой смартфон вирусную программу, которая тоже украдет ваши деньги.

поэтому в целях профилактики, девочки, размещая объявление на авито, не указывайте свой личный номер телефона. лучше для этих целей приобрести новый номер специально для незнакомых людей.
потом будут звонить на указанный в авито телефон "привет, Лен, это дядя Саша. меня менты остановили...." у каждого есть знакомый дядя Саша. но в этом случае вы не поведетесь, зная, что ни один ваш знакомый не знает нового номера.
Аватара пользователя
April
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:53
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Елена

Re: Осторожно, мошенники!!!

Сообщение Ирина70 » 28 окт 2017, 14:30

три года на авито продаю вещи от дочки, коляску..по мелочи и тфу тфу ,бог миловал. ничего подобного не было. Было правда смс на телефон, я продавала памперсы вот в сообщении пришло, " давайте поменяемся", я посмеялась и удалила, написала в компанию , чей телефон они обслуживали, что с него приходят спам сообщения, отвечают меры приняты, больше смс не приходило.
Ирина70
 
Новичок
Участий в СП: 1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 02:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ирина


Вернуться в Болталка-Обсуждалка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Вверх страницы
Вниз страницы