• Объявления
 
ГРАФИК РАБОТЫ ЦВЗ

ЦВЗ ЦЕНТР, ул. Орлова, 184

Понедельник выходной
Вторник 12.00 - 16.00
Среда 15.00 - 19.00
Четверг 12.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ СТЕПНОЙ, ул. Просторная, д.19

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Вишневый квартал», Салмышская 58/2

Понедельник-Воскресенье 09.00 - 21.00

 

ЦВЗ «ВОСТОК», пр. Гагарина, 27/5

Понедельник 12.00 - 20.00
Вторник 12.00 - 20.00
Среда выходной
Четверг 12.00 - 20.00
Пятница 12.00 - 20.00
Суббота 12.00 - 17.00
Воскресенье выходной

 

ЦВЗ «ЮЖНЫЙ», ул. Сумская , 79.

График работы:
Понедельник-Воскресенье 09.00 - 20.00

 

ЦВЗ «Промышленный», ул. Новая, 15.

Понедельник 15.00 до 19.30
Вторник 10.00 до 16.00
Среда 15.00 до 19.30
Четверг 10.00 до 16.00
Пятница 15.00 до 19.30
Суббота 10.00 до 16.00
Воскресенье выходной


    Активные темы

Профилактика пластиковых окон. Развод?

Болтаем Обо всем ..постукивая по клавиатуре)))

Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение Инесска » 24 апр 2016, 22:30

Девочки, мне на днях позвонили с номера +7 -353-244-23-29, предложили в целях рекламной акции профилактику пластиковых окон. Фирму, хоть тресни, не помню какую назвали. Я-то, дурочка, радостно согласилась, сказала когда дома буду, адрес, телефон.... а теперь вдруг дошло, что бесплатный сыр чаще всего в мышеловке бывает.... вдруг грабители выясняют, когда хозяев дома не будет, или еще с какими-то нехорошими целями.... :sh_ok:
Так вот вопрос! Может кому-то уже звонили с таки предложением? И чем закончилось? Поделитесь знаниями! :ny_tik:
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили... теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Инесска
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:10
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Настоящее имя: Инесса

Re: Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение Tasya » 24 апр 2016, 23:00

действительно у нас есть люди в городе, которые этим занимаются, к нам приходил один такой(в то время мы жили на съемной кв, жаловались на холод, платили хозяева) и каково же было моё удивление когда в счёт квартплаты я отдала ему 1000(три года назад) в других городах это делают либо бесплатно, типа гарантии, либо за 100руб. а делов-то всего подкрутить шурупчик(подтянуть как они говорят, чтобы окно плотно прилегало) это делают в зиму, а если дверь или окно туго откр или закр, там есть такое колесико, которое просто смазывают маслом, в нашем случае было обычное рафинированое, подсолнечное. Ну а если сомневаетесь в порядочности, просто перезвоните и откажитесь. У меня был такой опыт...
Аватара пользователя
Tasya
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 114
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 23:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Татьяна

Re: Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение Инесска » 24 апр 2016, 23:03

Tasya писал(а):действительно у нас есть люди в городе, которые этим занимаются, к нам приходил один такой(в то время мы жили на съемной кв, жаловались на холод, платили хозяева) и каково же было моё удивление когда в счёт квартплаты я отдала ему 1000(три года назад) в других городах это делают либо бесплатно, типа гарантии, либо за 100руб. а делов-то всего подкрутить шурупчик(подтянуть как они говорят, чтобы окно плотно прилегало) это делают в зиму, а если дверь или окно туго откр или закр, там есть такое колесико, которое просто смазывают маслом, в нашем случае было обычное рафинированое, подсолнечное. Ну а если сомневаетесь в порядочности, просто перезвоните и откажитесь. У меня был такой опыт...


Спасибо за ответ. Я так и думаю отказаться. Боязно...
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили... теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Инесска
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:10
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Настоящее имя: Инесса

Re: Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение Татьяна Степанова » 05 май 2016, 01:21

девочки это не только лохотрон но и чревато последствиями. уже много открыто уголовных дел ,грабежи. ни кому не давайте адреса, телефоны, время работы.этим пользуются мошенники .спрашивайте у знакомых или в ателье,, будет с кого спрашивать ,не читайте уличные объявления а если приходят спрашивайте паспорт смотрите прописку ,много мошенников которые присматриваются что и где у вас и не отходите от мастера ни на шаг не разрешайте ходит по дому обезопасте себя.
Татьяна Степанова
 
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 май 2014, 19:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Татьяна

Re: Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение РусОля » 10 май 2016, 01:48

Фирма называется оренстрой вроде.

Мне тоже Звонили..я сначала повелась...назначила время...потом Забыла об Этом.

Звонит мужчина, напоминает, что сегодня приедит...я соглашаюсь...и тут меня как током шарахает..

Дома одна с детьми, Муж на работе и не про какие окна не знает...я тут же ему перезваниваю, отказываюсь...говорю муж не разрешил мне пускать незнакомого мужчину, пока его нет дома...


Сама не Знаю, что меня остановило... все так гладко у них..девушка милая звонит..не Знаю развод это и ли нет..но решила, что не надо мне таких бесплатных посещений...
Аватара пользователя
РусОля
Организатор СП
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1204
Сообщения: 29752
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 01:08
Благодарил (а): 747 раз.
Поблагодарили: 2704 раз.
Настоящее имя: Ольга

Re: Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение Инесска » 10 май 2016, 09:55

РусОля писал(а):Фирма называется оренстрой вроде.

Мне тоже Звонили..я сначала повелась...назначила время...потом Забыла об Этом.

Звонит мужчина, напоминает, что сегодня приедит...я соглашаюсь...и тут меня как током шарахает..

Дома одна с детьми, Муж на работе и не про какие окна не знает...я тут же ему перезваниваю, отказываюсь...говорю муж не разрешил мне пускать незнакомого мужчину, пока его нет дома...


Сама не Знаю, что меня остановило... все так гладко у них..девушка милая звонит..не Знаю развод это и ли нет..но решила, что не надо мне таких бесплатных посещений...



Вот и я также подумала.... и решила не рисковать. Мужа дома нет, а я одна с детьми и беременная.... Что я сделаю против мужика-то в своем положении? :zvez_ochki: Отказалась, в общем.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили... теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Инесска
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:10
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Настоящее имя: Инесса

Re: Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение НатАн » 10 май 2016, 11:24

Фирма называется "Ремстройсервис" - есть фирма с таким названием, но это совсем не то.
Мне звонили, им перезвонить нельзя. Конечно, я согасилась :a_g_a: , но муж категорически запретил таких ремонтеров пускать. в назначенное время типо мастер позвонил и я просто сказала, что не нуждаемся в их услугах. Мне опять звонили, я попросила (очень строго) удалить мой номер из базы либо отметить, чтобы больше не звонили.
Аватара пользователя
НатАн
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:23
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение Наталья56 » 10 май 2016, 23:41

Мне тоже звонили, я согласилась (хотя тоже побаивалась, но реально с окнами как раз проблема была). Пришел парень, посмотрел окно, подробно всё проконсультировал, показал образцы из чего делают замену резинки чтоб не поддувало, рассказал как делают регулировку и замену фурнитуры, сказал что можно заключить договор на трехлетние обслуживание всех окон в квартире. Стоит такое 3тыс руб, 2 раза в год приходит их специалист и проводит все необходимые профилактические и ремонтные работы. Считаю что никакого лохотрона нет.
Наталья56
 
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение Бельчонок » 11 май 2016, 22:00

Девочки, мы, наверное, просто запуганные и сами страху нагоняем на себя. Вообще-то это нормальный способ, который используют продавцы: привлечь трафик потенциальных клиентов подобными акциями. Это статистика и называется "воронка продаж". Конечно настоящая цель прихода это не столько помочь и отрегулировать старые окна, а продать другую услугу (какую - можно только догадываться: возможно установку новых, услуги по обслуживанию старых, а может быть и еще что-то, вообще не относящееся к окнам))))
Главное - иметь на плечах голову и не вестись на "дешево" и не подписывать ничего, не обдумав. Не факт что это что-то плохое, возможно и правда очень удобная услуга или товар. В общем, не нужно всех черной краской мазать, но если есть опасения - лучше откажитесь.
Мне тоже звонили, но я отказалась потому что не люблю когда домой чужие приходят если мне не нужно. Хотя, может и зря)))
Бельчонок
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ольга

Re: Профилактика пластиковых окон. Развод?

Сообщение наталка » 11 май 2016, 22:14

Наталья56 писал(а):Мне тоже звонили, я согласилась (хотя тоже побаивалась, но реально с окнами как раз проблема была). Пришел парень, посмотрел окно, подробно всё проконсультировал, показал образцы из чего делают замену резинки чтоб не поддувало, рассказал как делают регулировку и замену фурнитуры, сказал что можно заключить договор на трехлетние обслуживание всех окон в квартире. Стоит такое 3тыс руб, 2 раза в год приходит их специалист и проводит все необходимые профилактические и ремонтные работы. Считаю что никакого лохотрона нет.

+ 1, тоже к нам приходил, культурный такой парень. Сегодня сама им звонила ради интереса, он визитку оставил ,трубку взяли и на вопросы ответили, находятся на Туркестанской, 5
наталка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:20
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя:


Вернуться в Болталка-Обсуждалка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Вверх страницы
Вниз страницы