ГРАФИК РАБОТЫ ЦВЗ

ЦВЗ ЦЕНТР, ул. Орлова, 184

Понедельник выходной
Вторник 12.00 - 16.00
Среда 15.00 - 19.00
Четверг 12.00 - 16.00
Пятница 15.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

ЦВЗ СТЕПНОЙ, ул. Родимцева, 5

Понедельник выходной
Вторник 16.00 - 19.00
Среда 16.00 - 19.00
Четверг выходной
Пятница 16.00 - 19.00
Суббота 11.00 - 14.00
Воскресенье выходной

ЦВЗ «Вишневый квартал», ул. Диагностики д. 21

Понедельник-Суббота 12.00 - 20.00
Воскресенье ВЫХОДНОЙ

ЦВЗ «ВОСТОК», пр. Гагарина, 27/5

Понедельник 15.30 - 20.00
Вторник 10.00 - 20.00
Среда 10.00 - 19.00
Четверг 15.30 - 19.00
Пятница 10.00 - 20.00
Суббота 12.00 - 17.00
Воскресенье выходной

ЦВЗ «ЮЖНЫЙ», ул. Дружная, 21.

ПО Звонку

ЦВЗ «Промышленный», ул. Новая, 15.

Режим работы-смотрим в первом сообщении темы

Активные темы

Приют для животных г.Оренбурга "Я -живой"

Благотворительные акции, помощь нуждающимся.

Re: Приют для животных г.Оренбурга "Я -живой"

Сообщение mis » 29 дек 2018, 20:18

перевела 200 р Елена
mis

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Елена

Сообщение Яло Юрина » 30 дек 2018, 04:05

mis писал(а):перевела 200 р Елена

:ro_za: спасибо большое!!!!!!! За милостыню для животных....
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Участий в СП: 137
Благодарил (а): 39 раз.
Настоящее имя: Атя

Сообщение Яло Юрина » 31 дек 2018, 08:10

Не дать замерзнуть: в Оренбурге приют «Я — Живой!» просит помощи 12:47 / 26.12.2018Оставить комментарий Общество Оренбург Сообщение о том, что приют останется без тепла и света, появилось на его официальной странице в социальной сети «Вконтакте». — Через два часа приют приедут отрезать электричество! У нас оказался большой долг за свет. Это значит, что у нас не будет обогрева дома с кошками и собаками инвалидами, у нас не будет обогрет зимник со щенками, старыми собаками и с остальными инвалидами. Также у нас не будет горячей воды! При такой ситуации мы просто можем замёрзнуть, — говорится в сообщении. Как рассказали RIA56 волонтёры, в настоящее время руководство приюта договорилось с энергетиками, что отключение будет отсрочено на два дня. За это время необходимо собрать сумму в размере 54 тысячи рублей. Директор приюта «Я- Живой!» Наталья Фатеева, пояснила, что ежемесячная оплата электричество составляет 24 000 рублей. В настоящее время долг за электроэнергию составляет 54 000 рублей. — Сегодня мы встретились с энергетиками, объяснили ситуацию. Нам пообещали дать два дня на ликвидацию задолженности. Мы обращаемся за помощью к оренбуржцам и коммерческим организациям. Даже 50 рублей нам будут огромным подспорьем, — рассказала Наталья. Напомним, приют «Я — Живой!» существует в Оренбурге только на деньги от пожертвований. Оплата аренды, коммунальных услуг, корма для животных и лечение производится только на деньги, которые жертвуют оренбуржцы. В приюте проживают около 200 животных, среди которых щенки и собаки-инвалиды. На счету волонтёров не одна сотня спасённых собачьих жизней. Помочь животным можно перечислив деньги на следующие реквизиты: Карта СБ — 5469460013008155 (Ольга Юрьевна Ш.). Голодный телефон — 8-909-606-9994 (Билайн). PayPal — ya_zhivoy@inbox.ru Яндекс-кошелек — 4100 1659 9349 763. Связаться с волонтёрами можно по телефонам: 89619291364, 89058811826.

Подробнее на RIA56:
http://ria56.ru/posts/ne-dat-zamerznut- ... moshhi.htm
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 31 дек 2018, 08:23

Вакансия Мы ищем повара для варки каш нашим хвостикам! Варим по 400 л мясной каши + кормление! *Обязанности: — Приготовление каши — Смена газового баллона — Содержание рабочего места в чистоте -— Кормление 180 собак *График: — 2/2 *Заработная плата: 700 руб/выход Вся информация по телефону: 8-905-88-11-826
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 02 янв 2019, 21:15

Дорогие друзья! Ни для кого ни секрет, что у нас в приюте проживают около 30 кошек. Часть кошек остались еще после переезда, часть нам подбросили под двери, а часть проживали у нас в квартирах! Сейчас за ними ухаживает только один человек, это Наталья, каждый день она приезжает в приют, чтобы накормить, убрать и приласкать наших кошачьих! Это тяжелый труд, если учесть, что у Наталье дома своих 30 животных. Поэтому у кого есть желанием хоть 1-2 раза в неделю приехать и помочь нам с кошками, мы будем бесконечно рады! Буквально 3 часа облегчат нам жизнь в разы! Дорогие, присоединяйтесь к нам! 8-905-88-11-826
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 02 янв 2019, 21:16

Ещё один сюрприз в коробке Только это не подарок на Новый год, это ни счастье, это коробка-смерти! Сегодня ночью 5 месясных щенков выкинули на мусорку в СНТ Ясень. Их нашли утром уже под снегом, к сожалению, они уже были полузамершие, им сделали домик прям щас мусоркой, постелили одеяла, накормили горячей кашкой, спасибо за это! НО им нужен теплый дом с 4-х разовым питанием, и уходом! Что ждёт их ночью??? Это не известно! Дорогие делаем репосты, помогаем спасти жизнь, не важно, что они маленькие беззащитные щенки, помните они ЖИВЫЕ! КТО может взять крошек на время или могут забрать хоть по одному звоните +79501847992 Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 03 янв 2019, 10:47

Уже приближается Новый 2019 год, а мы хотим сказать СПАСИБО всем Вам! Благодаря Вам, Вашей заботе, щедрости и доброте мы смогли оплатить свой долг за свет в размере 55 000 рублей, а благодаря большей сумме мы смогли закупить мясо, крупы, газ на все новогодние праздники! Мы и наши четвероногие ДРУЗЬЯ говорим Вам "МНОГОКРАТНОЕ СПАСИБО", именно Вы помогли нам жить дальше, именно благодаря Вам мы гордо несём имя "я -живой". За 2 дня мы получили столько приятных и теплый слов, вы нас поддерживали и верили, это очень важно для нас!

хотим сказать большое спасибо всем кто привез нам крупы, корма, кто помог нам с уборкой, Вы простите, в нашей суматохе мы даже не успели узнать Ваши имена, но мы надеемся, что обязательно познакомимся при следующей встрече .

Ну а наши любимые четвероногие друзья спешат поздравить всех С НОВЫМ ГОДОМ! Что хочется пожелать: первое - это здоровья, второе - пусть все, что у Вас не сбылось в этом году, обязательно исполниться в следующем, больше времени провести с теми с кем Вам поистине тепло и хорошо. Оставьте все плохое в этом году, простите старые обиды, новый год - это всегда повод начать все заново. Всем хорошего новогоднего настроения!

И да чуть не забыли МЫ ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! С уважением, приют " Я - Живой".Е
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 04 янв 2019, 18:12

ТЭД Тэд приехал к нам в приют еще маленькой крошечкой вместе со своими братиками, сестренками и мамочкой. Щенки были очень пугливые, истощенные и несчастные, НО благодаря хорошему уходу, отличному постоянному питанию наши малыши обрели гладкую и блестящую шерсть, пузики и конечно стали активными и здоровыми!!! Тэду - 1,3 мес, он общительный, добрый и ласковый, обладатель прекрасного голоса, будет встречать Ваших гостей у самых ворот. Он привит, обработан от всех паразитов! : 8-905-88-11-826 Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 04 янв 2019, 18:13

Люсси Очаровательная кремовая малышка мечтает как и все обрести тепло и любовь ! Очень спокойная, ласковая и умная девочка 4 месяцев. Роста не большого и вырастит средней! Люся приехал вместе со своей очаровательной сестрёнкой к нам с одной из заправок города! Для знакомства с девочками позвоните по номеру телефона: 89058811826 Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 19 янв 2019, 13:46

Линда!

Скромная, большая и добрая! Эта девочка попала к нам с очередного отстрела, она была очень пугливая, ее глазки передавали всю ее боль и страх!

Какое то время Линда просто сидела в будке, отказывалась кушать и общаться! Она не проявляла агрессии, не пыталась бежать, она просто пряталась! Шло время, каждый день мы заботились и верили, что все переменится! Мы отдавали им частичку себя, каждый день доказывая, что ее любят, что нам можно доверять!

И вот однажды Линда первый раз вышла из будки, осмотрела глазами все и всех! С того момента наши дела пошли в гору, Линда уже начала нас встречать у входа в вольер, ее хвостик скромно показывал радость встреч! Аппетит пришел в норму и даже слишком))) Теперь малышку даже не узнать - это ласковый, нежный ребенок, с незабываемым цветом глаз! Как и все Линда хочет в семью, где ее поймут и полюбят!

Если Вы ищите верного друга, звоните: 8-905-88-11-826 Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 22 янв 2019, 09:26

За неделю был только один перевод на 50р...Спасибо доброму человеку! Нам нужно ещё 1280р.
У Маюши рецидив!Фото старые, чтобы напомнить как это выглядело. Сейчас конечно не так, но чем дольше тянем, тем сильнее это разростется...
Кто не помнит:в мае прошлого года её забрали с улицы истощенную с сильной интоксикацией. Долго лечили демодекоз, грибок, дерматит, печень. Потихоньку отьедались и выздоравливали. Ещё в прошлый раз мне предлагали от подкожного клеща дать таблетку,, бравекто,,. Но так как в клинике начали лечение уколами и мазью, так и пришлось заканчивать. И в принципе лечение помогло, на некоторое время... А теперь эта гадость опять начала вылазить на моське и лапках. И чтобы она не успела разползтись нужно срочно купить эту,, чудо таблетку,, - как про неё говорили. В,, рыжем коте,, она стоит 1330р.
Всех неравнодушных прошу перечислять помощь на реквизиты группы,, на Майю Халанской,,
Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 22 янв 2019, 09:31

Катюшка Никульшина Помогите ! В гаражном кооперативе на Просторной ощенились 3 собаки! И теперь там 18 щенят! Маленькие пухляши! И мальчики и девочки! Возьмите себе дружочка и охранника! Очень хорошо подойдут в частный дом. Поспрашивайте у знакомых. Пожалуйста! Прививками по возрасту обеспечу! Страшное то, что их едят бомжи. И давят машины. Муж говорит, что такое было в прошлом году. И не одного кутенка не осталось! Я очень не хочу, что бы и с этими случилось тоже самое! Так же прошу в финансовой помощи! Я хочу стерилизовать мамочек щенят! Сумма к сбору 4500 р. Уже собрано 700 р. Спасибо большое! Осталось 3800 р. Перечислять на реквмзиты в группу с пометкой " стерл собак с просторной" Все вопросы по тел 89878784186 Екатерина или в л.с Изображение Изображение Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 28 янв 2019, 06:54

Наш неподражаемый Бим Бим - относится к охотничьей породе! Одна из самых сильных его сторон - это повышенная активность, ловкость и обучаемость! Он великолепно подойдет в дом, хорошо ладит с людьми и маленькими детками! Пес подойдет только для спортивной семьи, где с ним смогут побольше бегать и заниматься! Биму около 2-х лет! Он привит и обработан от блох и клещей! Для знакомство : 8-905-88-11-826Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 28 янв 2019, 06:55

Альма Активная, девочка с огоньком, любит внимание и заботу!!! Малышка попала в ДТП, врачи давали неутешительный прогноз: она больше никогда не встанет на задние лапки, ее лучше усыпить, но благодаря оптимизму, терпению и любви наших волонтеров, Альма начала ходить, а сейчас уже и бегать! Кто бы мог подумать, что эта добрая и шустрая девочка еще около года назад просто лежала и жалобно скулила! Альмушке около 2,5 лет, она стерилизованная, привита, обработана от блох и клещей! : 8-905-88-11-826Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 28 янв 2019, 06:56

Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 29 янв 2019, 12:12

причин взять животное из приюта. Если Вы решились обзавестись четвероногим другом, да и просто новым членом семьи, то животное с приюта прекрасное для Вас решения! 1 причина – Вы даете животному шанс на счастливую и полноценную жизнь. Животные к нам попадают в большом количестве, разными способами и не в самом хорошем состоянии. Это серьезное решение взять на себя ответственность и забрать с улицы очередного подопечного, но не менее значимое решение взять на себя обязательства заботиться и любить его до конца жизни. Ваше решения может изменить его жизнь навсегда! 2 причина – В приюте большой выбор животных. Перед Вами разнообразный выбор животных различных возрастов, размеров, мастей. У Вас есть возможность выбрать себе питомца после общение с ним. Наши волонтеры с радостью расскажут Вам о характере, здоровье и истории любого животного. Также дадут множество рекомендаций о воспитании и содержании животного. 3 причина – Финансовый вопрос. В приюте вы можете, найди себе друга абсолютно бесплатно. 4 причина – Вы подаете приме. Человек, который принял решения взять животное с приюта, показывает, что у него доброе и любящее сердце. Ваш пример вызывает восхищение и уважение! 5 причина – Стерилизация и кастрация Любое животное нашего приюта отдается хозяину только после процедуры стерилизации или кастрации. Это необходимо для контроля численности животных. Также данные процедуры имеют множество плюсов и для самих хозяев: нет затрат на самостоятельную стерилизацию или кастрацию и послеоперационный период; нет больше утомительных периодов «течек»; нет нежелательного потомства. 6 причина – Быть любимыми Мы все хотим быть любимыми и наши животные тому не исключение. Большинство наших подопечных в прошлом испытали жестокое обращение, предательство, голод, холод и болезни. И все наши животные с нетерпением ждут возможности любить и быть любимыми ИзображениеИзображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 31 янв 2019, 08:15

Александра Рейх СОС! Сказать, что я в шоке, не сказать ничего! Собаке нужна помощь. Возили в клинику. Вердикт врача - ножевые ранения по всему животу. Кто? Зачем? Не знаю! Операция, последующий уход и передержка на 1 месяц обойдется примерно в 6800р Денег нет ни копейки. Оперировать надо срочно. Куратор Наташа Лис. Сокуратор я.Переводить только на реквизиты группы с пометкой для Евры Лис или Рейх. 89873468846 Изображение Изображение Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 08 фев 2019, 07:52

Нужна помощь в пристройстве и распространении информации. Щенки родились в опасном месте возле торгового комплекса в районе Радуги. Жить им осталось несколько дней (как только их заметит администрация, они будут отравлены). Малыши мальчики и девочки, возраст 1 месяц, едят самостоятельно! Ищем ответственных хозяев как можно скорее!!! Будут не выше среднего размера. Запись меня попросил сделать неравнодушный человек, пишите мне, я дам контакты!Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 11 фев 2019, 08:33

На щенков с Гагарина ВЫЗВАН ОТСТРЕЛ! Очень прошу неравнодушных помочь в их пристройстве! Отсчет идет на часы, завтра их может не стать. https://vk.com/id12749022?w=wall12749022_4262/all Пролистнув равнодушно этот пост вы обрекаете их на смерть! Сделайте репост или поспрашивайте у знакомых, не бойтесь брать с улицы! Подарите шанс на жизнь! Я уже не знаю как просить! Более 3 тысяч просмотров и около 30 репостов, почти все сделанные волонтерами, а где же все остальные? Помогать не стыдно! Стыдно пройти мимо! На передержку не могу отправить, долги огромные, очень прошу помочь пристроить с улицы! Жизнь 10 щенков в ваших руках, есть девочки и мальчики, ласковые и пугливые (спасибо детям которые их били!) Девочек помогу стерилизовать, привезу щенков сама! Звоните, пишите, вайбер, ватсап 89228300203 Прошу максимальный репост!!! Изображение Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 13 фев 2019, 06:00

Ольга Глущенко Кошке Майе срочно нужен куратор или пара сокураторов. Если вы можете ежемесячно выделять какую-то сумму на лечение и содержание Майи, помогите ей. Кошка достаточно намучалась на морозе, с потрескавшейся кожей, зудящими ранами. У Майи есть все шансы вылечиться и обрести дом. Надо только немного помочь ей. Сумма к сбору с учетом переводов 1100 Прошу вас откликнуться на нашу беду, мы ждём помощи, очень ждём. 8-961-90-76-515 Для желающих помощь можно переводить только на реквизиты групп,с пометкой "Майке." Сокуратор я . Изображение Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 13 фев 2019, 06:04

Светлана Михайлова ОРЕНБУРГ!!Я уже писала про эту малышку. Это Люси. И от нас зависит ее судьба.... КТО СМОЖЕТ ПРИЮТИТЬ????? Девушка, которая забрала ее с улицы не может долго держать дома... Вчера этого ребёнка выкинули на улицу, те кто хотел дать ей шанс. Пару дней назад спасли и выкинули.. Люси нашли возле подъезда, она просила чипсы у детей. Была грязная, мокрая и очень голодная. Я взяла ее в квартиру. Но на ночь оставить уже не смогу... У девушки дома собаки злятся и пытаются ее укусить. Пришлось закрыть ее в ванной комнате...Пожалуйста, заберите ребенка! Ситуация складывается так, что на улице ей безопаснее, чем у меня дома!!!!!! Дома 2 взрослые собаки. СОС!!! 89867725769 Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 18 фев 2019, 06:24

Совсем молоденькая, очень умная и преданная девочка, отличная охранница срочно ищет дом! Люсю просто выкинули с двумя щенками. Обосновалась на теплотрассе, пригрела ещё и чужих малышей! Каждый день, когда прихожу кормить, хватает за руку и не отпускает. Жалко до слез... Щенкам повезло, раздали. Люсю ждёт отстрел. Слишком видное место выбрала. В ближайшее время стерилизуем. Умоляю, подарите дом и Люся вознаградит вас любовью и преданностью! 89534527218 Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 18 фев 2019, 06:35

Елена Попова Хочу вам рассказать об одном несчастной песике. Я о нем узнала случайно, когда повезла свою собаку на передержку к Ильгизу. Его спасли от жестоких хозяев и определили на передержку. Платили несколько месяцев, а потом перестали, образовался огромный долг 15000.Надо отдать должное Ильгизу, он не выгнал собаку на улицу, а продолжает кормить за свой счёт. С ноября я помогаю продуктами для Грея, но у меня своих много и его очень жалко. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШУ ОСТАТЬСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, СУММА СБОРА 3000Р. ВСЁ ОТЧЁТЫ ПРЕДОСТАВЛЮ. МОЖЕТ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ВЗЯТЬ ЕГО ВО ДВОР, ОН ХОРОШО СИДИТ НА ЦЕПИ, ЛАЕТ, МОЛОДОЙ 2 ГОДА. РАССКАЖИТЕ О НЕМ ЗНАКОМЫМ, ВДРУГ КОМУ-ТО НУЖЕН НЕКРУПНЫЙ ПЁС. Можете его посетить, он живёт на Бердах. 89225516781 Елена. Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 22 фев 2019, 08:49

Хельга Скандинавия SOS!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЩЕНКОВ.Вчера ночью какая-то сволочь зверски прирезала кормящую суку 5-ых щенков,одного живого засунули в мусорку,утром рабочие вытащили перепуганного щенка . СЛЕЗНО ПРОШУ ПОМОЧЬ ХОТЯ БЫ ВО ВРЕМЕННОМ содержании(ИЛИ ЛУЧШЕ ПОМЕСТИТЬ В ПРИЮТ) ОНИ РЕВУТ, и я боюсь, что ЭТА МРАЗЬ ПРИДЕТ И К НИМ! Район ул Львовской, стоматологической поликлиники по ул. львовской, Находятся по ул. Тамбовской 12, во дворе. Я могу помочь приюту финансово! Конт тел- 89068342626-ольга, и 89198696512-татьяна. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ! Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 23 фев 2019, 18:49

Катерина Баловнева .Прошу помощи оплатить передержку для Солнышко https://vk.com/wall240225450_1494 Скоро оплачивать новый месяц, а долг ещё висит за февраль ((( Солнышко находится на отличной передержке, где её любят и заботиться, деньги идут только на её питание !!! Не бросайте нас ПОЖАЛУЙСТА Спасибо всем кто помогает ваша помощь для нас ОЧЕНЬ НУЖНА и ВАЖНА ! Сумма к сбору : 780 руб. !!! Помощь переводить на реквизиты группы с пометкой , для Солнышко ( Баловневой ) Заранее искренне благодарна
Изображение Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 23 фев 2019, 18:56

Вероника Ткаченко ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ПОСТ ‼‼‼Это не просьба ... а крик души .. Женщина .. ИНВАЛИД в отчаянии .. умоляет о помощи‼‼‼когда-то все эти животные были спасены от жуткой смерти ... многие были пристроены а некоторые так и остались у неё ( по каким-то причинам их брали и возвращали обратно )хотя все чистые , привитые : 5 взрослых собак и около 30 кошек живут на её пенсию.. ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ФИН ПОМОЩИ ‼История кошки с этого поста https://vk.com/wall-39205170_880619. Лишай , сильная аллергия и на фоне этого проблемы с печенью .. В.Г сама продолжает лечить дома . Лечение обошлось в сумму 2750 вместе с приемом в клинику и купленными лекарствами на дом . ( все чеки имеются ) ПРОШУ ПОМОЧЬ ПОГАСИТЬ ЭТУ СУММУ ‼‼‼ТАК КАК САМА НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ Также необходимы средства на препараты от подкожного клеща ‼‼‼5 ампул выйдут в сумму 1500₽ ( если у кого-то есть , можете бесплатно отдать ) Также нужны средства на еду ‼‼‼2778 ₽ - на эту сумму были куплены головы куриные , крупы , консервы . но это уже всё съедено . И СНОВА НЕОБХОДИМА ФИН. ПОМОЩЬ В РАЗМЕРЕ ~3000₽ на продукты .... ОБЩАЯ СУММА 8500₽ . Эта сумма космическая для одной женщины , живущей только на пенсию, которую она тратит на животных ... хотя сама нуждается в серьёзном лечении... ПРОШУ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО‼‼‼ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО ТО ПОМОГИТЕ ТАКЖЕ НУЖНЫ КРУПЫ : рис; пшено ; геркулес ; перловка; куриные головы , шейки ; суповые наборы; различные консервы ; ЖИВОТНЫЕ НЕ НАЕДАЮТСЯ‼‼‼всех прокормить и вылечить на свою пенсию нереально ...животных становится только больше ( одни пристраиваются на их место приходят другие ) ... В.Г из-за постоянного переживания за всех свои подопечных и по состоянию здоровья - боится оказаться в инвалидном кресле .... и тогда Ее собаки и кошки окажутся на улице ... ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ФИН СРЕДСТВАМИ ИЛИ ПРОДУКТАМИ ( только теми , которые указаны в посте ‼‼) ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 5350₽ . ВАШИ 10,50,100₽ будут очень кстати ... для вас это незначительная сумма ... для животных - счастье прожить в тепле и сытости какое-то время .. деньги прошу переводить на реквизиты группы с пометкой для животных В.Г Тел 89123417071 ИзображениеИзображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 06 мар 2019, 06:50

8-ого марта заканчивается передержка у Тумбочки, мне придётся выпустить её на улицу. Отстрел ездит по Южному каждый день. У меня опустились руки бороться с этой живодёрней. Мы держим Тумбу на передержке после стерилизации почти 3 недели то есть уже больше положенного, потому что я боюсь что её убьёт отстрел, сутки стоят 150р. Дело не в деньгах, дело в бессмысленности происходящего. Сидит она на передержке одна, в загончике. Сколько она там будет сидеть? Год? Два? Это жизнь???? Или выйдет на улицу где её убьют....... ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ ТОЛЬКО ОДИН!!! НАЙТИ ТУМБОЧКЕ ДОМ!!!! поэтому ПРОШУ РЕПОСТНУТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ! Ищу ДОМ супер собаке. Её зовут ТУМБОЧКА. Да да, необычное имя и необычная собака. Тумба стерильна, то есть щенков не будет. Шерстка как у норочки любит когда чешут за ушком. СУПЕР охранница! Идеал для частного дома. Писать мне в ЛИЧНЫЕ сообщения или звонить по тел. 89128412822 г. Оренбург Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 15 мар 2019, 07:49

Юлия Гричаная!!срочно нужна передержка!!!! Или сразу дом!!!!!!!!!!!!
На нынешней передержке больше нет возможности держать мою Джерри :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ( Умоляю помочь найти ей временный дом..времени у нас совсем мало,а вернее всего 1 день!!!!!
А также нужно погасить долг в размере 2053р( за еду,вакцины и т.д.)
Прошу не бросайте нас! Вы так хотели чтобы я спасла :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: в итоге я осталась с этой проблемой практически одна( Любую фин.помощь можно переводить только на реквизиты группы с пометкой " для Джерри" :ko_pi_lka: т.89033626405
Изображение Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Agunoge » 16 май 2019, 07:32

Сборы еще продолжаются? :ko_pi_lka:
Agunoge

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Антон

Сообщение Яло Юрина » 30 июл 2019, 17:10

Agunoge писал(а):Сборы еще продолжаются? :ko_pi_lka:

Доброго вечера да на еду и корм всегда и помощи бездомных животным. Простите что пишу поздно.
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 30 июл 2019, 17:12

ИзображениеДоброго дня
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 16 авг 2019, 13:44

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ??!!!! https://ok.ru/givethemlife/topic/70661513631017
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 23 авг 2019, 12:59

Открываю сбор для собачки Дины.
В момент когда она спала, на нее наехала машина и ее прокрутило в колесе. Самостоятельно выбраться от туда ей не удалось, вытаскивали 3 человека. После этого она не давалась в руки(( залезла под крыльцо и не выходила(( пытались поймать несколько раз и только что это получилось! Спасибо Маше Чиряскиной)) Дине нужны средства на прием к врачу, стерилизацию т.к она беременна(( и вакцину. Дина молодая собачка до года! Но уже настрадалась от людей. Прощу не равнодушных помочь , примерная сумма сбора 1900р. Переводить с пометкой Дине Рейх
89878535087
https://ok.ru/givethemlife
Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 23 авг 2019, 13:05

СЕГОДНЯ У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЛИ ОТ ТОГО, ЧТО ТВОРИТСЯ! ДРУЗЬЯ! ВОЛОНТЕРЫ! ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! НЕ МОЛЧИТЕ! НАС ТЫСЯЧИ! СИТУАЦИЯ НАСТОЛЬКО КРИТИЧНАЯ, ЧТО НЕТ НИ МИНУТЫ! Я В УЖАСЕ! ОДИН МАЛОЛЕТНИЙ УРОД УБИВАЕТ И РЕЖЕТ ЩЕНКОВ!

Напомню историю https://vk.com/wall-156431950_223220! Ни один человек не отозвался на помощь! Одного окровавленного щенка я нашла распластанным, убитого кирпичом, с пробитой головой! Второго щенка похоронила позже соседка! Это было позавчера вечером! Остальные малявки пропали, я два дня на иголках!

Сегодня мне звонят местные дети (я давала им свой номер, если будут новости) и всхлипывают в трубку! Я сразу и не поняла! Оказывается они спрятали щенков в яму, увидев, что делает этот урод! Щенки второй день там голодные, начали выть! Этот урод семилетний с неблагополучной семьи, надо разбираться с ним, но это потом! Дети сказали, что он узнал, куда спрятали кутят и сказал им сегодня, что ночью их перережет (родители у него уголовники)!

МНЕ НЕКУДА ИХ ЗАБРАТЬ, НО ПО ОДНОМУ МЫ ИХ МОЖЕМ ВЗЯТЬ! Я ТАК ЖЕ ЗАБЕРУ ОДНОГО ДО ПРИСТРОЙСТВА! ХОТЬ И В ТЕСНУЮ КВАРТИРУ!

Щенки крупными не будут, они разноцветные бутузики, хорошенькие, красивые, пристроятся быстро! Пишите или звоните, но не проходите мимо!

☎ 89228950333 для связи! https://ok.ru/trueheart
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 24 авг 2019, 07:35

спасибо большое ВСЕМ кто помогает!!!! даже 10 или 100 р большая помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 27 авг 2019, 13:40

СРОЧНО!!!!СОС!!!!!РЕБЯТА, ЕЩЁ ТРИ ЩЕНКА РАЗБЕРИТЕ ПО ОДНОМУ!!!!УМОЛЯЮ!!!!! Это из поста,где малолетки убивают щенков https://m.vk.com/wall505296021_127 . Четвёртый день не можем помочь им!!!!!!!!Дети спасли оставшихся......ОНИ СТАЛИ ХУДЮЩИЕ,ОДНИ КОСТИ!!!!Начались холода,они скулят,осталось три девочки,я понимаю,все загружены,у меня двое сидят в квартире,но их или зверски убьют, или они замерзнут,или соседи вывезут....ПОМОГИТЕ!!!!!!НЕ МОЛЧИТЕ!!!!мой номер 89228950333. Хоть на дачу к кому то только не там оставлять
Изображение Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 27 авг 2019, 13:43

ИзображениеПост по просьбе !!! Девушка просит помощи ! В Нижней Павловки щенка -подростка сбили возле дороги. Задние лапы не работают. Не понятно то ли позвоночник поврежден. Там мама с двумя щенками получается. Один теперь лежит .он живой, пьет воду, но не встаёт. Нужна очень помощь волонтеров !!! 89228757758 Ольга . Прошу максимальный репост! Изображение
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 19 сен 2019, 08:14

Прошу помощи в оплате передержки собаки инвалида Даски в сумме 1000р. Собака без куратора, но бросить её я никогда не смогу. Еще 1000 оплачивает ежемесячно финкуратор Наталья Дудина. Эту собаку уже все забыли, а в свое время очень многое за неё переживали. Эта собака очень много пережила страха, боли. Она со сломанной, гниющей лапой жила на жд вокзале на Лабужского, про неё много писали, но никак не могли поймать. И все таки нам с Таней Суботой удалось её найти, но что мы увидели повергло нас в шок. Она лежала в земляной яме, зимой, с крошечным щенком среди трупиков своих детей. Щенок очень быстро нашёл дом, Даски ампутировали лапу, она прошла очень долгий и тяжёлый процесс реабилитации, теперь она здорова, жизнерадостна, но жить ей на передержке до конца дней, так как взять инвалида желающих нет.
Еще я ищу ей постоянного финкуратора, который будет оплачивать 1000р ежемесячно ( это на уход и еду).Изображение
Помогите собаке жить в будке и кушать кашу.
- Карта Сбербанка 4276846022765742 Пантюхина Дарья Сергеевна
- "Голодный телефон" 89128427538 (МТС)
- Киви-кошелек 9128427538
- Яндекс-кошелек 410011858555731
-"Голодный телефон" 89325464375 (Мегафон)
Изображение
Изображение
большое спасибо хоть 50 или 100 р большая помощь...
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Сообщение Яло Юрина » 26 сен 2019, 08:22

низкий всем поклон кто помогает животным!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
добро!!!!!!!!!есть!!!!!
Яло Юрина

Пред.

Вернуться в Благотворительность