800 руб.
250 руб.
5500 руб.
533 руб.
14 руб.
180 руб.
209 руб.
250 руб.
1750 руб.
1250 руб.
265 руб.
33 руб.
545 руб.
378 руб.
53 руб.
240 руб.
69 руб.
1500 руб.
34.8 руб.
145 руб.
597.63 руб.
390 руб.
139 руб.
198 руб.
266 руб.
120 руб.
110 руб.
357 руб.
74 руб.
187 руб.
359 руб.
18 руб.
876 руб.
294 руб.
139 руб.
95 руб.
90.8 руб.
550 руб.
22 руб.
23 руб.
170 руб.
530 руб.
428 руб.
225 руб.
506 руб.
320 руб.
189 руб.
288 руб.
120 руб.
1130 руб.
61 руб.
73 руб.
1590 руб.
382 руб.
143 руб.
1390 руб.
215 руб.
|
Будет ли такая закупка???Будет ли такая закупка???Хочу закупку платье как у мамы.или чтото в этом роде.на 8 марта уже не успеем нарядиться к 9 мая.платье нужно на 12 лет.
Re: Будет ли такая закупка???МОЖНО.ПРОСТО НАРЯДНОЕ.ТОЛЬКО БЕЗ ВСЯКИХ РЮШ. НЕ ПЫШНОЕ.ОБЫЧНОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ.КАК МЫ НОСИМ.НА ПРАЗДНИКИ.
![]()
Re: Будет ли такая закупка???
1 И 2 САЙТЕ НЕТ НАШЕГО РОСТА НАМ 12 ЛЕТ ![]()
Re: Будет ли такая закупка???Мария, будет ли закупка Кофейные напитки?.....кофе заканчивается...
Re: Будет ли такая закупка???
+1 Марина, наверное?
Re: Будет ли такая закупка???
Посмотрела в архиве у себя....Машер вела такую закупку....т.е. Мария.... ![]()
Re: Будет ли такая закупка???Эта вот какая закупка: "Кофейные напитки, молочные коктейли и др. - по оооооочень вкусным ценам" Мы с вами о разных закупках говорим ...
Re: Будет ли такая закупка???Девочки- организаторы откройте закупку натуральных волос на заколках.
Re: Будет ли такая закупка???Подскажите пожалуйста есть ли на форуме закупка самарапласт?
Re: Будет ли такая закупка???а на др.ресурсах доставка бесплатная
![]()
Re: Будет ли такая закупка???
нет Маш, не 20%!!!!!
Re: Будет ли такая закупка???Подскажите есть ли закупка "Китайские лечебные средства, косметика и многое другое" организатор Чикаго была ,может откроет кто из Организаторов или что то похожее где посмотреть?
Вот есть сайт с подобной продукцией, может кто откроет закупку- http://mi54.ru/ ,в ту закупку много желающих было
Re: Будет ли такая закупка???Девочки, есть ли где-то протеиновые коктейли (белок после тренировки, спортивное питание). Ну цены везде это ж кошмар
![]()
Re: Будет ли такая закупка???Девочки, есть ли где-то протеиновые коктейли (белок после тренировки, спортивное питание). Ну цены везде это ж кошмар
![]()
Re: Будет ли такая закупка???Маша, спасибо! Жду)))
Re: Будет ли такая закупка???Я спорт.питание открывала в том году..спрос очень маленький
Re: Будет ли такая закупка???
Жду когда откроете! Кофе нужно...
Re: Будет ли такая закупка???Хотелось бы манежи для поезда:
![]()
Re: Будет ли такая закупка???
Да, видела... По таким же ценам в фитнес-клубах продают. Значит где-то закупают оптом?
Re: Будет ли такая закупка???
Мария, если будет такая закупка, свистните пожалуйста , чтобы я не пропустила)))
Re: Будет ли такая закупка???Женя, может соберем экспресс закупку семги пока на улице не жарко?
Не прилагай столько усилий. Все лучшее случается неожиданно.
Re: Будет ли такая закупка???Интересно а возможно сделать закупку с детским питанием?для самых маленьких)
Re: Будет ли такая закупка???
спасибо!!! ![]() Не прилагай столько усилий. Все лучшее случается неожиданно.
Re: Будет ли такая закупка???
Да, подумывала Фруто-няню. Такое хотели?
Re: Будет ли такая закупка???Возможно ли организовать закупку на сайте http://skincare-shop.ru/ Особенно хвалят регенерирующий крем для кожи рук и лица Orenoskin® Normal и очищающую пасту для рук для удаления устойчивых загрязнений РизаКлин ® Оптима. Эти средства выдают на некоторых предприятиях у нас, например, газовикам.
Re: Будет ли такая закупка???
Средства да очень хорошие,у меня папе дают на работе,а муж постоянно у него выпрашивает.давайте попробую узнать
Re: Будет ли такая закупка???
я вчера уже накатала письмецо viewtopic.php?f=4&t=2631&p=92656#p92656
Re: Будет ли такая закупка???
Да можно,мы как раз переходим на первый прикорм)я думаю спрос будет)
Re: Будет ли такая закупка???Девочки, когда-то закупка была бамбуковые жалюзи. Будет ли? С какого сайта не помню...
Re: Будет ли такая закупка???
вот отсюда http://www.tien.ru/ можно повторить, очень давно не открывала,))))
Re: Будет ли такая закупка???Будет ли закупка Белевская пастила?
Re: Будет ли такая закупка???
Скоро жара. Жалюзи оочень нужны ![]()
Re: Будет ли такая закупка???
да, делаю каталоги, немного осталось.
Re: Будет ли такая закупка???
Я бы поддержала такую закупку!
Re: Будет ли такая закупка???Помню была закупка детской одежды "апрель" до нового года и после. Очень хотелось бы к лету там закупиться. Очень жду ее...
Re: Будет ли такая закупка???
Скоро открою
Re: Будет ли такая закупка???девочки, возможна ли такая закупка рубашек http://brandius.ru/rubashki1/c101?
спасибо
Re: Будет ли такая закупка???Предлагаю оргам рассмотреть вариант сотрудничества с вот этой фирмой:
Сайт: http://odegdaoptom.spb.ru без рядов, работают с СП.
Re: Будет ли такая закупка???Девочки, муж привез из Пскова Столбушинский сбитень. Такая классная штука, очень вкусная и полезная. Наливаешь его немного в чай и сахар уже не нужен и чай приобретает такой вкус
Нашла сайт, цена такая же, как он и купил там. http://www.sbiten-med-stolbushino.ru/2-sbiten Давайте организуем закупку)
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |